Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. vlad6428

    vlad6428

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    106
    А куда вообще звонить, если видишь что сети ставят?
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Сюда можно попробовать: :bk:

    "Харківдержрибоохорона" т.057 - 758-60-10, 757-08-75, 05765- 6-18-46, 05759- 6-12-15

    А по этой ссылке, с помощью подписи, и естественно по желанию, можно выразить своё отношение к промысловому браконьерству на НАШИХ водоёмах! :bs:

    http://www.rybalka.com/petition/4
     
  4. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Рыбинспекция Гл.Управление - 7586010, 7570875
    Милиция - 102
    СБУ тел. горячей линии - 7315971
    МЧС (общий) - 112
     
  5. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Хоть обижайтесь на меня ,хоть нет.

    Все из жизненного опыта:если Вам не мешают рыбачить,отдыхать-я бы не советовал ни куда звонить и с браконьерами не вступать в споры,а в споры вообще ни при каких случаях не вступать,они тоже рыбаки,рыбы всем хватит.
    И уж поверьте мне большая часть браконьеров-браконьерствуют не от хорошей жизни.
    И против промыслового лова рыбы тоже голосовать не буду-хватит нам ,,ножек буша,,и аргентинского мяса и тд. и тп. ! А кто нибудь подумал про семьи этих рыбаков,если рыбаки останутся без работы,а другой там просто нету!
    Да и все это ,,видео,,-это театр!

    С ув.Вадим.
     
    sasha89 нравится это.
  6. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Извини Вадим,крайне не согласен с твоим мнением,ну должна же быть гражданская позиция,по твоему выходит,если мужик не может заработать или не хочет,то пусть выходит на большую дорогу с ножичком,по-моему одно и тоже.
     
  7. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Родион,полностью с Вами согласен.
    Но это нам жителям города очень много альтернатив найти работу,а жителям сел ,особенно прибрежных,речных сел-где кроме воды и песка ничего нету,и колхозов и совхозов уже давно нету,в деревне вобще работы нету.
    А если она есть то за 400 грн.у месяц.
    Это нам-впоймал не впоймал ничего страшного-а промысловикам,это семья:одета ,обута, да и на столе что то есть,на рыбу они уже смотреть не могут.
    И прошу меня не переубеждать!

    С Ув.Вадим.
     
    Den82, sasha89 и Олег93 нравится это.
  8. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Я тоже не согласен.Браконьеров нельзя оправдывать.Сейчас не война и не голодомор.Они ловят на продажу и живут лучше нашего.
     
  9. Balabay

    Balabay

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    20
    Ну они то точно не рыбаки.
    А вот рыбы то и не хватает. Если бы хватало, то никто бы и не шумел.
    Есть случаи когда брошенные арендаторами пруды за сезон подчистую вычищались сетями. Остаётся только мелочь. За день по 10-20 мешков рыбы сетками выгребалось. Мешками!!!
    Ловил карпа на неохраняемых водоёмах, карпик там есть только потому что сильно закоряжено (деревья,кусты прям с воды растут) + далеко от Харькова.
     
  10. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Вадим, и я с вами не согласен. Что это за оправдание нарушения(или преступления) местом жительства? Т.е. на сети, лодки, средств хватает? Видели бы вы на каких моторах браки по волге от инспекторов удирают, догнать только на вертолете можно. А гляньте на фотке с весеннего отчета Ерштвоюмедь про старый салтов, как там мордоворот экраны проверяет, это он по вашему сиротка? и на одежу с обужей не хватает? Так давайте ему по-жалости еще и талоны на бесплатное питание дадим, а то он от рыбы нос воротит бедняга...
     
  11. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    а про зарплаты не говорите, кто хочет работать найдет работу, если не в деревне то в городе