Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Че вы спорите. Написать на своей лодке "Рыбнадзор" Может кто угодно. Новая водная полиция выходит на воду только по форме и на новых плавсредствах.
     
    Airfly и fox нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Grom

    Grom

    Регистрация:
    26.07.17
    Сообщения:
    7
    Абсолютно правильно. Бороться нужно, только подходить комплексно к вопросу. Например, вылавливать торгашей запрещенной экипировки, проводить инспекции на рынках и тп. Проблема в том что этим мало кто занимается.
     
  4. Холодногорский

    Холодногорский

    Регистрация:
    02.09.16
    Сообщения:
    187
    в том году азов с полицей проводили рейд на барабашова, сети как висели так и висят.
     
  5. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Так давайте вместе пройдемся как правосознательные граждане, вызовем полицию, поучаствуем в составлении протоколов...
    Наткнулся на познавательное видео, можно сказать сериал, о том, как ловят браков
     
    Ансана, andwhattodo и Grom нравится это.
  6. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Всё классно но единственный минус рыбу хоть живую можно было и выпустиь! Привлечь харьковские телеканалы это хорошо!
     
  7. Grom

    Grom

    Регистрация:
    26.07.17
    Сообщения:
    7
    Я то не против, только как говорится рыба гниет с головы, то есть все должно идти сверху: директивы, законодательства, те же рейды и тп. Усилия обычных людей это капля в море и к сожалению редко приводит к глобальным изменениям, разве что только на время.
     
  8. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
    Категорически не согласен с Вашим утверждением. Как раз всё наоборот. К Глобальным изменениям приводят обычные люди, объеденившиеся в единое целое. А наша Власть в данном случае, это и есть Хвост. Голова должна нагибать её и указывать, куда грести. Если так рассуждать, ну, тогда этих директив и до старости не дождёмся.
     
    onuf, Che_RAP_aha, Bars76 и 4 другим нравится это.
  9. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.137
    Абсолютно точно! Если народ своим непротивлением дает понимать, что его "это" устраивает, то зачем властям что-то предпринимать?! Ведь руководствуются они не понятиями "ум, честь, совесть", а условиями своего максимально комфортного существования при минимальных затратах с максимальным доходом. Не призываю к майданам, но выводить их "из зоны комфорта" только нам и только законными путями. Или нашим внукам... Если успеют.
     
    andwhattodo и Одиночка нравится это.
  10. kelebro

    kelebro

    Регистрация:
    27.04.15
    Сообщения:
    1
    Пишу свой первый пост. 27 .07 были на заливе Соича с (" дикой"-"бесплатной "стороны).Вода зацвела,рыбалка не задалась ,жарко и т.д. Зато были "Люди"- которые бреднем тягали под берегом.На мой вопрос, что вы делаете - Успакойся мужик нам на уху!.На моё удивление- отдыхающих было много,однако никто не в прягся, наоборот показуя, где лучше тянуть бредень. Сын 12л спросил - что же ты папа ничего не делаешь? Я ответил лишь позже., объяснив что если пришлось бы "впрягаться"- пришлось бы уезжать ,(так как на "компромис" я не иду ,а один случай у меня уже есть - кто знает ,тот поймёт) Прилагаю фото, не судите строго.

    PIC_0016.JPG PIC_0017.JPG PIC_0019.JPG PIC_0020.JPG
     
    Marlboro, Северян и gardrad нравится это.
  11. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    опять вся таже возня !!!!!!!
    кто за справедливость ---- то отдых толпой чтобы в вязываться и не уезжать!!!! а вызывать ментов !!!!
    одиночкам на заметку --- меня ломали в лесу не стоит и вмешиваться . выпасли как в загонах на кабана (((( и это что ко мне на подмогу с 4 сторон на нивах шли на помощь !!!! и егеря по берегу бежали ЗЛО НА ЗЛО НЕ ВЫЙДЕТ ,
    и еще когда был не осведомлен то по шее от квотников досталось хотомлянских ,
    ЗНАНИЕ СИЛА НО ПОДДЕРЖКА ЛЮДЕЙ С ФОРУМА ДАЖЕ НА ОТДЫХЕ ОБЛЕГЧИТ ЛЮБОЕ НЕ ДО ПОНИМАНИЕ!!!
    почти все что тут выкладывалось это мелочи !!!!! хотя и позорные для нашей нации но УВЫ НАЦИЯ ГОЛОДНА !!!!!
     
    Marlboro нравится это.