Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Видео классное я имею ввиду съемка, а всё остальное фарс там рыба в сетях живая была почему не отпустили?!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Игорь Викторович

    Игорь Викторович

    Регистрация:
    19.02.12
    Сообщения:
    182
    не силен в географии,но это между Металовкой и Ст Салтовом,а как называется водохранилище в Королевском географическом обществе,не в курсе,как для меня,то Печенежское,как для географов,без понятия
     
    Последнее редактирование: 25.10.17
  4. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Просто надо запретить лет на 5 любой промышленный вылов рыбы в государственных водоемах, в том числе вылов с научными целями. Обеспечить материально-техническим оснащением нашу рыбохрану, сделать им адекватную зарплату. И сделать один телефон горячей линии рыбохраны, с соответствующим реагированием и отчетностью на обращение граждан что-то типа службы 102 и 103, и распространить этот телефон среди рыболовов.
     
    Marlboro, nemo, Серж и 2 другим нравится это.
  5. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
    Судя по всему это я в географии не силён, но раз Вы там не в первый раз то понимаете о чём я хотел сказать
     
  6. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    Всем привет. Рад сказать на водохронилище печенеги орудует киевская прокуротура .гоняют всех передают дела в суды. А как было тик и есть недобросовесные граждани сыпят китайские сети начем попало от камер до веслушек . Кому то штраф кому то экстрим.
     
    Marlboro и gardrad нравится это.
  7. YurZa

    YurZa

    Регистрация:
    12.02.16
    Сообщения:
    147
    Киевская прокуратура? На лодках в 6 утра браков гоняют? Или что делают? Откуда инфа? К Вам подплывали?
     
  8. диментий

    диментий

    Регистрация:
    18.03.15
    Сообщения:
    1.507
    инфа --- с первых уст пойдет ???? все что интересно !!! в перед на берег а точнее залив рыб надзора и коммунального хозяйства . вот только взялись за видное --- а что не видно или прячутся то киеву не почем!!!! зачем палить здоровье , бензин , и люди в погонах не очень это любят !!! а поэтому раз в месяц для порядку по жеребию выбирали простых ребят чтобы шли в рейд .
     
  9. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Ни хрена не понял...
     
    Marlboro, Серж, Sam и 4 другим нравится это.
  10. ЛЕГИОН

    ЛЕГИОН

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    570
    Та да, непонятный вышел спитч... Кто взялся, где, кого не любят, кого выбирали...
    Ну ничего, главное, что пытаются работать!
     
    Marlboro, AMATEUR, Hunt и ещё 1-му нравится это.
  11. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Ну ведь кто-то понял - переведите?!
     
    Marlboro, Серж, AMATEUR и 2 другим нравится это.