Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    а журналистов такие факты не интересуют? Если сделать резонанс то может органы и сработают как надо.
     
    Дима-Шаман нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Yo-майо, детский сад просто, люди!!!! - очнитесь!!!!! вы в какой стране живёте??? Какие журналисты, какие органы? Как говорил удав в мультике - у меня нет ни передних, ни средних, никаких (ног).
    Писец...
     
  4. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Никто кроме самого себя "сработать как надо" не сможет!!!
     
    Дима-Шаман нравится это.
  5. МИШОК

    МИШОК

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    1.407
    Вы предлагаете нарушить закон !
    Как только будет у Вас сеть (при снятии ) в руках ВЫ БРАКОНЬЕР , у Вас нет никаких документов . И будете как БРАКОНЬЕР откупаться !
     
  6. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Я никому ничего не предлагаю - я просто констатирую факт неспособности что-либо доказать для простого человека рыболова, эта тема в нынешнем свете событий смешна, хоть прыгай, хоть бейся лбом - ничего никому не докажешь, потому как эта тема интересна только рыболову, но ни "органам" ни СМИ она не интересна и никто из них её развивать не станет, для них рейтинг темы браконьерства равен нулю. Ну хоть сейчас я доходчиво объяснил суть темы?
     
  7. carpovski

    carpovski

    Регистрация:
    20.06.14
    Сообщения:
    350
    Если есть желание продолжать найду ещё один факт - почему всё так плохо. ;)
     
  8. alex karas

    alex karas

    Регистрация:
    28.06.13
    Сообщения:
    1.110
  9. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.136
    Большое спасибо! Нужная информация!
     
  10. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.136
    Важная информация
    "На Печенігах було 11 зимувальних ям, лишилося дві.
    Може, таке скорочення місць, придатних для зимівлі риб, зв’язано з негативними змінами на водосховищі, може – з небажанням рибінспекції перепрацьовувати.
    Аналіз ситуації, що трапилася, дивіться в інтерв’ю старшого наукового співробітника НДІ біології Харківського національного університету ім. В.Н. Каразіна"
    Собственно объяснения ихтиолога
    Исходя из развития ситуации, скоро мы будем исподтишка (как когда-то браки) рыбачить. Сдается мне, что край уже близок... :aq:
    ПыСы Просьба к уважаемым модераторам и форумчанам - по возможности, широко распространить информацию!
     
    Украинец нравится это.
  11. Kralvi

    Kralvi

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    1
    Так пойдем в суды. Кто как может, кто рядом живет. И поехали все вместе на реки и озера, где процветает браконьерство.
    Для модераторов:
    Я разместил этот пост здесь, так как эта тема часто посещаемая. Проблема касается каждого пользователя данного сайта. Просьба- максимальный репост. Подробности- в личку.
     
    Последнее редактирование: 03.12.17
    Дима-Шаман и Любитель нравится это.