Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.136
    Одного порыва тут мало! Уже пробовали пару лет назад "ввязаться в бой, а там - посмотрим". Там сплоченная команда нечисти, их наивным негодованием и призывами к совести - не проймешь. Попробую в течении недели сформулировать аналитику ситуации и предположить конструктивные !!!эволюционные шаги к исправлению ситуации. Может быть серьезно настроенным людям поможет, да и ясности хочется прибавить.
     
    Хижак нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Читаю и не могу понять, о чем идет речь. Недавно один бывший участковый предлагал создавать дружины чтобы от кого-то защищаться. Вопрос к Вам : сколько Вам лет, какие есть у Вас полномочия и совет: есть власти, да пусть плохие - Вы с фактами к ним обращались? А то так - зовут меня Петя, и в кусты. Факты. Остальное- Ля.ля.
     
    Дима-Шаман нравится это.
  4. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    Миша, я правильно понял - вашим вкладом в победу Добра над Злом будет вот эта ваша "аналитика", а кто-то пусть ее возьмет и реализует, на собственную аналитику неспособный, но серьезно настроенный? )
     
    onuf нравится это.
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    вы будете смеяться - но это уже было. Именно здесь. Недавно.
     
  6. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    И я это писал?
     
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    нет. Это до вас, Виктор Алексеевич )
     
  8. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Олег Иванович-виноват, часто хвастаюсь, но в одном бессильны до сих пор-СИСТЕМА. А дальше- слова, слова.
     
  9. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    в смысле системы я оптимист. Несмотря на то, что на местах (и у нас в том числе) она крепко окопалась и держит оборону - процесс пошел в правильном направлении.

    утром деньги, вечером стулья. Наоборот не будет, сколько лозунгами не размахивай. Не знаешь, что делать, не просчитал последствия - сиди на жопе ровно, не делай ничего. Первое правило кризис-менеджмента, актуально всегда. Но нет же, вечно найдется аналитик - бросит дрожжи в сортир и наблюдает в сторонке, интересно же...
     
  10. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    ДА.
     
  11. barritva

    barritva

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    326
    на печенегах все в сетях( очень печально. нужно бэтмэна звать на помощ.
     
    ИВА и МИШОК нравится это.