Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    В теме только с рыбалки, пост 1307.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Да все правильные только на словах или здесь !(я не о ком то конкретном здесь отписавшемся, а в общем)
    А на воде и льду видно что мы все из себя представляем на самом деле ...
    Насчет мотыля, то это водные биоресурсы,по рыбе у них все накатано по схеме,здесь схемы нет,вот и взялись ! Лиманников это тоже не прошло ...
    Так что по местному тоже будут штормить всех любителей ...
    Все кто занимается мотылем их всех там знают и получают с них и ничего здесь удивительного нет! Так как это сплошь и рядом !
     
  4. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Вот именно удалось набил, а нет пустой уехал! А другая сторона монеты не выймет сети пока не на бьёт! И ловля на продажу чуть отличается от любителей! И будет так пока к власти нормальный не прийдет кто-то!
     
  5. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Да нифига не изменится, пока ментальность не изменится. Мы у себя на речке сетевиков практически истребили и толку?Щуки судака развелось много. Теперь рыбаки десятками их скирдуют, грамм по 300-400. А бегать за каждым рыбаком сил не хватит. В итоге через пару лет опять будем бамбук курить.
     
  6. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
    Если смогли "у себя на речке сетевиков практически истребить", значит сможете и с обычными рыбаками провести работу. Не все же "потерянные". Нужно время, терпение, желание и настойчивость.
     
    sabaneev_2000 и Пруд Терновая нравится это.
  7. Дима-Шаман

    Дима-Шаман

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    25
    У меня есть предложение. Если рыбинспекция не в состояний бороться с браками или она в доле,то можно создать свой комитет. Если интересно то могу продолжить эту мысль.
     
    Slyusar и sleshen нравится это.
  8. Дима-Шаман

    Дима-Шаман

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    25
    с эсхара до партизанки 1 перемёт и 2 сетки по 50 метров. Кумом съездил на щуку 11.01.18. Сняли и спалили на берегу,я еле потом от стирал белую ночь от дыма )) 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
     

    Вложения:

    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      192,3 КБ
      Просмотров:
      15
    Последнее редактирование: 01.04.18
    Shustrik и sleshen нравится это.
  9. Дима-Шаман

    Дима-Шаман

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    25
    Привет,а ты где пропал?
     
  10. Дима-Шаман

    Дима-Шаман

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    25
    У меня там кумчик в полиций служит,так он рассказывал что в декабре пытался с напарниками поймать браков,только не получилось,
    у браков лодка а они пеша. Если есть инфа про браков то сливайте,накажем по всей строгости закона и общественностью
     
  11. Shustrik

    Shustrik

    Регистрация:
    22.11.15
    Сообщения:
    251
    Мы тесно сотрудничаем с Люботинским управлением полиции, при спорных ситуациях всегда их вызываем если нам не хватает полномочий, а так же для составления протоколов и т.д. Тут слава Богу местная власть на нашей стороне и организовала нам помощь по максимуму на сколько это возможно.
     
    Дима-Шаман, sleshen и tynnyt нравится это.