Браконьерству - бой !!!

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем gardrad, 04.06.11.

  1. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
    Только после проделанной работы.... :))))
     
    Shura70 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Опять повторюсь,вы этого добились в рамках маленького карьера,реки и водохранилище это разные вещи. Попробуйте повоевать с теми кто разрешает на печах сети ставить,у вас итог будет 0,я вам гарантирую.
     
  4. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
    Не соглашусь с Вами, ув. bersh. Карьер не маленький - около 12-15 Га. Не считая Основы, это наверное самый большой Карьер на территории города.
    Если Вы считаете, что Университет МВД - это не Уровень, ну, как бы.... Это даже уровень Киева.
    Я Вам скажу, что когда у нас была с ними первая встреча, я ребят предупредил, что нас - активистов сильно умных, будут пробивать по "базам". Если у кого-то где-то есть за что зацепиться - будут делать пакости, заставлять сделать шаг назад через давление и угрозы. Дошло до того (не буду называть моего коллегу-форумчанина), что по нему пробили, что он призывного возраста, и на встречу вызвали машину с Военкомата с 3-мя бойцами, они его хотели скрутить и забрать прям при нас. Бежали за ним по всему Карьеру. Это лёгкая войнушка?
     
    Jeki4 и Sanek нравится это.
  5. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    УВ. Одиночка,в этом диалоге мы не поймём друг друга. Я реально понимаю что в рамках Печенег вы и ваши активисты зделать нечего не сможете,как бы не старались.
     
    диментий, Shuriken и Живот нравится это.
  6. Одиночка

    Одиночка

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    877
    Так это Вы меня не хотите услышать. Конечно мы ничего не сделаем нашим уровнем. Я это уже раза 3 повторял. Я и не собирался это делать, потому что это заранее провальный проект. Делать нужно количеством людей не менее 30, а лучше - больше, и с более серьезной поддержкой и организацией. И с другими финансами. Точно также, как и c сетками на Барабане
     
    Последнее редактирование: 08.03.20
  7. DjSarkut

    DjSarkut

    Регистрация:
    13.03.20
    Сообщения:
    5
    Как бороться с ними будем?

    Отправлено с моего SM-M205FN через Tapatalk
     
  8. DjSarkut

    DjSarkut

    Регистрация:
    13.03.20
    Сообщения:
    5
    А я то думаю , с чего это рыбы резко меньше стало , раньше на палку с верёвкой и крючком с проволоки, можно было рыбу поймать, а теперь только с бубном танцевать

    Отправлено с моего SM-M205FN через Tapatalk
     
    Grach нравится это.
  9. Серёга1208

    Серёга1208

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    403
    Машины подпалить и всех делов
     
    Серж и Andrii_MKh нравится это.
  10. ИВА

    ИВА

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    662
    Браки для Основяночки дело обычное, безпредельное и "синее", а вот только с машинами порой наоборот выходит...

    Один мой знакомый в позапрошлом году на глазах одного брака достал три сети и порезал их на "ласкутья". Так вот тот брак бегал по берегу и кричал.............. Ка ты "выгребешь"... Спустя пару недель моему знакомому спалили авто (естественно краёв не нашли)

    Вот такая печалька, так что будем стараться "бороться", но пускай наша борьба приносит только положительный результат. А Комсомольское озеро радует поклёвками... С уважением!
     
    Jeki4, Airfly, greka и 4 другим нравится это.
  11. Radovan

    Radovan

    Регистрация:
    10.03.19
    Сообщения:
    10
    советую вашему знакомому обратится в полицию, это уже серьезное уголовное дело. угрозы расправы, порча имущества и т.д. составить ориентировку по приметам кто угрожал. и заявление написать.
     
    Jeki4 нравится это.