Браконьеры (фото/видеофиксация)

Тема в разделе "Борьба с браконьерством", создана пользователем Fisherman, 04.11.13.

  1. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Вооот! А говорите мои посты плохие :);)
    Будет дело ,уверен! Если прислушаетесь к советами !
    успехов !
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Che_RAP_aha

    Che_RAP_aha

    Регистрация:
    30.05.15
    Сообщения:
    25
    Еще раз, опускаю всю воду.. ты как человек у которого все получилось, посоветуй как с этим бороться дальше? Твои предложения? ПРЕДЛОЖЕНИЯ, а не отговорки - МЫ ЭТО ПРОХОДИЛИ ИУВАСНИЧЕГОНЕПОЛУЧИТСЯ. Ну? И закончим диалог.
     
  4. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Нет просто слов ...как минимум три раза говорил ранее! Внимательнее друг мой и все станет на свои места!:)
    Я уже закончил диалог ;)
    Но специально для тебя,отвечу ...
    Хотя одиночка уже своим постом ответил,взяли водоемчик и трудимся если есть желание! А если воду просто лить,то это не со мной! Тут хватает таких,общайтесь ...;)
    Если нужна будет реальная помощь, обращайтесь если что! Чем смогу помогу и расскажу!
    Откланялся ...
     
  5. gardrad

    gardrad

    Регистрация:
    13.02.11
    Сообщения:
    1.136
    Опять у вас, коллеги полемика в одном ключе! Да, было дело, на некотором историческом этапе в Украине дела решались и быстро. Какие и в чью пользу - пусть уже историки разбираются... Наша попытка отбить присосавшихся к НАШИМ водоемам паразитов-браколовов и Ко путем кавалерийской атаки не принесла ожидаемых успехов.
    Необходимо применять другую стратегию и тактику. Ни разу не видел, как сходит сель или лавина (кому интересно, что такое сель ), но многократно видел последствия. Песчинка к песчинке + водичка - НИЧТО на пути не устоит! До сели нам далеко, там песчинки склеивает общее направление и взаимоуважение, если хотите. Нам бы пока поработать как маленький бульдозер: планомерно, сантиметр за сантиметром (да хоть по миллиметру) выравнивать путь.
    Дорогу осилит идущий! Уже предлагал в личках списываться и совершать не системные но регулярные обходы и фиксации правонарушений (продажа сетей) с уведомлением правоохранительных органов + заявления + письма с просьбами/требованиями взять на контроль депутатам, прокурорам и т.п. Пришол только один ответ с предложением присоединиться :(

    ПыСы Простите, что иногда отмалчиваюсь. Не вижу смысла в непроизводительном и не конструктивном общении. По...говорить и выяснить отношения - личка есть.
     
    Хижак, ИВА, DieSSel73 и ещё 1-му нравится это.
  6. fox

    fox

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    3.921
    Воооот !
    Я именно об этом и говорил !
    Оно на деле всегда лучше видно,где вода льется,а где дело делается ...
     
    Аstel и Kirk Hammet нравится это.
  7. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Предлагаю эту тему перенести в раздел "А поговорить", по содержанию ближе. От такого объема пустых фраз, угореть можно.
     
    mulT.RUS., DieSSel73, Аstel и 4 другим нравится это.
  8. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    ага пойдут лещи еще как пойдут сегодня ехал в 5-ть утра отснял и пофоткал как три баркаса плавали и проверяли сети и потом уже в час дня ехал назад тетка у магазина торговала зачетными лещами кила по два откуда им взяться если они сволочи сетями в нерест выбивают рыбу сволочи!
    PS все переслал журналистам, а вдруг повезет

    31317661_1944072802329848_9070384743425507328_n.jpg 31357685_1944072718996523_6322614840976211968_n.jpg
     
    Jeki4, Дима Близнюк, Jaxon81 и 5 другим нравится это.
  9. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
    Плохо что сетей невидно ,а так бы может повезло бы
     
  10. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    была бы техника профи для съемки) то да там было бы все видно , но я же ехал на рыбалку ,а не на охоту на браков) на видео плохо но видно что там проверяют сети видео не вставлял здесь
     
  11. Jeki4

    Jeki4

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    255
    image.jpeg image.jpeg

    Извеняюсь что не по теме!!!
    - Вчера был возле птичьего рынка
    Мужик не стесняясь по светлому снимал сети!!! Был он не сам( на берегу его кто-то ждал)
    Надеюсь он читает это!!! - Споймаем толпой, пусть даже и не обижается!!!