Братья наши меньшие

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 11.11.09.

  1. Колян 1

    Колян 1

    Регистрация:
    09.09.17
    Сообщения:
    18
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    Вечер добрый, ув. Форумчане.
    Так хотели помирить меня с нашим, вернее с котом супруги))), Детвора на мой ДР заказала шариков и решили подарить мне этого пройдоху, нарядив его этими шариками. Жаль не улетел))). Малой с ним (Шерханом) не ладит уже 11лет. Соперники. Мне кажется что это вся семья у кота дома живет, а не он у нас. Собакены не такие))). Давно подозреваю, что жена притащила кота в качестве внешнего раздражителя))). P_20171104_164212.jpg
    P_20171109_201310.jpg
    P_20171104_164157.jpg
    Сорри за качество фото
     
    Demko, Alex1978, $VETAL$ и 5 другим нравится это.
  4. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Уже давно доказано что кошки счетают себя хозяевами в этой жизн , а нас гостями у них в доме, они мол такие цари, а мы их слуги ! Где-то была даже научная статья об этом ! Та далеко ходить не надо, возьмем Египет, там же господство кошек представлено очень хорошо, мол кошки главные существа на земле ! И даже японский художник это представил в картинах !

    Сюрреализм и любовь к кошкам в картинах японского художника Токухиро Кавай.
    4f4cc69b2cbba3dcff3a87fc45407ce6.jpg 5c2a14eb34df3c2ee22e31353564d43e.jpg d1159573c153746413e3d2f59728cbcc.jpg

    А поведение моего это только подтверждает ! Походка подиумная, деловая ! Голова гордо поднятая вверх ! После того как сходит в лоток, то завет чтобы убрали ! Повоображать любит и мясом не корми ! Короче царь ! И мы четыре слуги у него ! Но за это мы его и обажаем, деловой, шкодный !
     
    Последнее редактирование: 09.11.17
    Serhio M нравится это.
  5. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    У тестя котик дворовой просто лапочка, а мое существо хитрое, мстительное. Ест, спит, дерется с младшим и медитирует на окне. На даче жрет ящериц, а мышей боится. Но все равно любим гада))).
     
    Airfly, Alex1978 и Валерон нравится это.
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Скорее характер молого ему не нравиися, эти пухнастые заразючки очень чувствуют характер человека, но и ревнивы они очень тоже ! Хош верь, хош не верь... мы уже думаем что они и слова понимают... вот бывает скажешь при нем что может второго завести, голрву опустит и пойдет, лащится не даст, играться не заставишь... приходится извеняттся, берешь его на руки и давай говорить что-то вроде этого: Жуличка, мы не приведем второго котика, мы тебя одного любим, мы пошутили... и эта хитрая жопа легонька тебя кусает за нос, поцеловал, мол простил...

    Шо б оно вот это понимало, а зараза мелкая оказывается не дурной, мы его называем иногда краснодипломником из-за того что умный дуже, но хитрости еще больше...
     
    Airfly и Serhio M нравится это.
  7. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    Когда малому было 2 года завели это чудо. Мишанька сразу сказал: "Отнесите где взяли , он бьякованый". Котенок был месячный и у него отказали задние лапы. Он только ползает на передних. Выходили и вылечили. Нянчились больше чем с сыном. А теперь этот кабан 7кг. И еще будит жрать ночью)))
     
    Alex1978, Airfly, $VETAL$ и 3 другим нравится это.
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Ветал19881988, Octavian, Alex1978 и 5 другим нравится это.
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    У нас 7,5-8 кг, едим только говядину, только вырезку, ему вырезку - нам жилки, куски с жиром и т.д., все друзья мне говорят что хотят быть моим котом, мол он лучше питается чем Вы сами)))) а из сухого корма только Рояль Конин, нь мясо это наше все)))
    И тоже ночью любит будить, чтобы покормили, горшок за ним убрали, на кухни с ним посидели, пока эта жопа в окошко посмотрит... Но почему-то в основном он будит маму, хотя и ко мне бывает пристает, это отдельный концерт по заявкам... то он лапой по лицу гладит, то мордой в лицо лащится, то нежно укусит за ногу, но самое шкодное это когда эта жопа двумя передними лапами обхватывает ногу и тянет, мол вставай и иди корми меня))))
     
    Airfly, Egorich и Serhio M нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Hunt нравится это.
  11. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    Та же фигня))) При всех разногласиях с малым: подраные руки и ноги, разодраные тетради, нападения из-за угла на ноги, котеейка спит раньше со мной, а теперь с малым. А по утрам когда бужу в школу и шипит, чтоб не будили. За что и получает волшебной тапкой, которая прилетает из неоткуда))) или достается из шкафа волшебный пылесос, тогда вообще паника.
     
    Airfly и Валерон нравится это.