Братья наши меньшие

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 11.11.09.

  1. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    IMG_2833.JPG IMG_2846.JPG IMG_2734.JPG IMG_2745.JPG Маленькие британцы, от чистокровных родителей, родились 27.05.2017. Два мальчика и две девочки. Через пару недель можно стать обладателем пушистика. Все вопросы в Л/С.
     
    Кыш, $VETAL$, aleks.sv75 и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    IMG_2766.JPG IMG_2798.JPG IMG_2833.JPG IMG_2847.JPG IMG_2854.JPG
     

    Вложения:

    • IMG_2722.JPG
      IMG_2722.JPG
      Размер файла:
      127,6 КБ
      Просмотров:
      7
    Кыш, $VETAL$, HeLenka и 9 другим нравится это.
  4. Dementy

    Dementy

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    357
    Симон и жасмин...

    P1010067.JPG
     
    Кыш, Jaxon81, Airfly и 2 другим нравится это.
  5. HeLenka

    HeLenka

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    293
    А, что вы едите?
    20170216_140513.jpg 20170216_140724.jpg
     
    rubik0n, Jaxon81, Likos и 9 другим нравится это.
  6. Dementy

    Dementy

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    357
    Ну вот поели, можно и поспать...

    P1010080.JPG
     
    Последнее редактирование: 07.06.17
    rubik0n, amigo72, Jaxon81 и 8 другим нравится это.
  7. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Ув. форумчане, хочу подружить животных. Завел маленького котенка и имею взрослую овчарку. Проблема - как их сдружить? Сегодня взял котенка в руки и стал осторожно подносить к собаке. Собака спокойно реагировала на малютку и при приближении рук к носу, чтобы обнюхала, эта маленькая бестия, вдруг раскидывает лапы в стороны как это делают взрослые кошки и как зашипит, потом кусает меня, выскакивает из рук и на этом мои благие намерения закончились. Собака, на удивление на этого зверя никак не отреагировала. Если у кого есть опыт в том, чтобы сдружить таких животных, огромная просьба поделитесь, не хочется чтобы на одной территории жили враги.
     
  8. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Доброе утро)
    Как по мне насильно это не делать, у меня у крестного все коты и кошки которые были, нормально ладили с собаками)
    По началу дружба на вытянутой лапе и грызлись по началу, а потом коты спали на собаках) на данный момент у крестного огромный немец (звать Тяпой), которого даже я побаиваюсь, еще гад только свою семью слушает, так вот такой себе грозный тип, а с кошками и котятами играет, умывает их, а они как на диване на нем спят)))
     
    Airfly, Yershtvoyoumedd, Vladimir0504 и ещё 1-му нравится это.
  9. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Привет, Валера. Приглашаю в инструкторы. Овчарка, образец спокойствия. Поразил тот факт, что такая малютка (котенок) и в ней заложена воинственная вражда, не испуг, а именно вражда. Ну боец!
     
    Последнее редактирование: 10.06.17
    Валерон нравится это.
  10. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Возможно в нем охотничьи инстинкты есть, или характер такой у Вашей собачки.
    С меня инструктор мягко говоря не очень. Даже и не пробывал дрессировать !)
    Знал я одного инструктора, не кинолог, но с собаками он ТЫ был, не одну собаку воспитал, он лет десять-пятнадцать подряд ездил сады охранять в Краснодарский край, там и научился дрессировке собак ! Но увы, 11 июля этого года будет уже три года как его нет, а 4 июня ему было бы 83... все правильно, это я снова о своем дедушке.

    сорри, я все помню...
     
  11. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Валера, у меня собачка с непонятными инстинктами. Я ее взял щенком, а до нее была помесь лайки с дворнягой. Пока немочка была маленькой хозяйничала прежняя, а по мере подрастания немки, у них с дворняжкой начались серьезные конфликты. Даже приходилось обращаться к ветеринару. Для каждой из них изготовил отдельный вольер и эта вражда продолжалось до тех пор, пока однажды по нашему недосмотру, овчарка изловчилась и покончила с дворняжкой. Пробовал подселить ей щеночка другой собаки, приняла агрессивно, от такой идеи пришлось отказаться. К котенку, на удивление, была абсолютно равнодушна, но эта малютка сидя у меня в руках, а я его подстраховывал, не проявив испуга, взорвалась такой агрессией, которую не у каждой взрослой кошки увидишь. Проблема мирного сосуществования проявилась стой стороны, где не ждал.
     
    Yershtvoyoumedd нравится это.