Братья наши меньшие

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Иваныч, 11.11.09.

  1. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Малых к счастью нет дома, они у бабушек отдыхают.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. strannik

    strannik

    Регистрация:
    04.06.12
    Сообщения:
    1.315
    Капец, жалко(((

    Отправлено с HUAWEI NMO-L31 используя приложение RibalkaForum.com
     
  4. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    Тогда тебе завтра одна дорога на птичку искать замену.
     
  5. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    Нужен черный вислоухий котенок, жду предложений, если таковые будут.
     
  6. march-yu

    march-yu

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    2.362
    Да, печальное событие. Несколько лет назад моя кошка выпрыгнула в окно 5-го этажа и разбилась. Трагедия. Даже не представляю, как она пролезла в маленькую щелочку, которую оставили для проветривания. С тех пор задраиваю все окна и ставлю усиленные сетки.
    А напротив в доме кот на пятом этаже ходит по перилам балкона, спит на них и ничего. И за голубями не прыгает. Вот и пойми их.
     
  7. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Да, много необъяснимого. Раньше спрашивал совета, как помирить котенка с собакой, а сейчас, то котенок ей лапу грызет, то овчарка им играет как мягкой игрушкой, катает по траве, облизывает. Не могу сфоткать, позировать не хотят. Невиданная картина - жрут с одной миски одновременно!
     
    Последнее редактирование: 19.08.17
    Airfly, t@r@$, march-yu и 3 другим нравится это.
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    У нас он спокойно спал на балконе, на подоконнике. Думаю, что рядом присел голубь и инстинкт сделал своё...
     
  9. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    Жаль...Соболезную...
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    IMG_20170819_204725.jpg
    Не чёрный, конечно, но вислоухий.
    Жена сказала - это он...
     
    Airfly, Likos, Кыш и 9 другим нравится это.
  11. ILYA

    ILYA

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    1.787
    Хант не расстраивайся ! Я живу в частном секторе и и сколько котов не было не один своей смертью не умер ,кошки те живут до своей смерти,конечно я соболезную потере друга!
    Хочу поведать кратко историю жизни последнего своего кота по кличке Том ,принесли его когда исполнился месяц,любимчик ,сразу нашлось кому ловить окуньков мелких ,но когда он достиг половой зрелости и впервые пошел на "симпозиум"то почемуто пришел с него без хвоста , тогда я понял что кот этот своей смертью точно не умрет :) (смайл это не злорадство а радость за кота который жил полноценной жизнью )хотя она его и погубила ! Лет в шесть в очередное посещение своего"симпозиума"он не вернулся ! Такова селяви ,извините за мой французский :)да и за русский тоже! Пока всю любовь к животным отдаю собаке , но к завершению ремонта в этом году хочется еще что нибудь кошачье:) ,жена правда возражает ,мол ты заведешь а я корми ,но когда показал Русиных котят то немного оттаяла ,но насторожилась:)
    Куда же мы без них;)!!!

    WP_20170820_17_50_03_Pro.jpg
     
    Andrey8099, Airfly, JunZzz и 8 другим нравится это.