c. Бидыло (Краснокутский район)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем *Dimon*, 05.07.12.

  1. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Что ж отвечаю по существу. Пруд Терновая, сельсовет Протопоповка, в него входит семь деревень. Протопоповка, Гукивка, Ярошивка, Безруки, Шматовое, Терновая, Вязовое. Жители этих деревень каждый вторник и четверг имеют право и рыбачат, кто хочет на одну поплавочную удочку возле домика охраны световой день бесплатно. Рыбу всю забирают с собой - ту которую я не запускал. Нормально разъяснил, все вопросы, которые Вас не устраивают задавайте президенту Украины, а пока живем по старым правилам. С ув. Да, еще, если Вы сможете поменять правила игры в лучшую сторону буду искренне рад. Добавить нечего.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. JoyStick0_j

    JoyStick0_j

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    31
    в этом то и проблема, что каждый делает что хочет. И речь не конкретно шла про Быдыло или ваш пруд, а в общем. И когда ты платишь деньги за "аквариум" ты ожидаешь получить удовольствие, а по факту получаешь ... не буду плохие слова писать. Далеко не будем ходить, пруд в Будах, охрана говорит что запускают рыбу, что клев просто бешеный, приезжаешь, а там один карась меньше лодони и проблема ни в том что не умеешь ловить, так как в этом году там были огромное количество рыбаков, и проблема думаю не в рыбаках в пруду. Понимаете, когда ты платишь деньги ты хочешь получить удовольствие, я не говорю что там рыбу хочешь забрать, я ее всеравно отпускаю. Проблема в том что ты тратишь на дорогу деньги, за еду и за ставок и после уезжаешь от туда без настроения. Это тоже самое, что вы найдете обьявление на олх о продаже машины, по тел вам скажут что просто все супер, а по приезду убедитесь что она полностью гнилая, и проблема не в покупателе, а в продавце.
     
    zerr, ПРИВАТ 3, Exsss и 2 другим нравится это.
  4. SeregaKolomak

    SeregaKolomak

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    130
    Херню не пиши, ты платишь деньги за чистый ухоженный пруд и за наличие в нем рыбы. А если уж не получается ее поймать то извините, "рыб" не знает что он живет в платнике и что оказывается он обязан клевать как угорелый!
     
    Pavel59, Duh74, stimco и 3 другим нравится это.
  5. tektonov

    tektonov

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    148
    Очень жаль, что до вас не дошло...ведь человек об этом и говорит. Если рыб есть, и в нормальном количестве - ее реально поймать. Не всегда много, но можно. А если на пруду 20 человек, а про карпа ходят только слухи(от охраны), то это уже глупости. Не ловит один человек, или не ловит никто - это разные вещи. Не стоит так реагировать на других людей, если у самого настроения нет.
     
    komers, zerr, Мирный и 10 другим нравится это.
  6. Кучерявый

    Кучерявый

    Регистрация:
    04.01.15
    Сообщения:
    474
    А правильный вопрос,а что призедент назначает сколько денег надо платить за выловленную рыбку или не призедент .
     
  7. Vitos777

    Vitos777

    Регистрация:
    27.06.17
    Сообщения:
    82
    Ну Вы хоть бы без ошибок уже писали...
     
    Пруд Терновая нравится это.
  8. JoyStick0_j

    JoyStick0_j

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    31
    Всем привет. На выходных посетил данный водоем. Что сказать с погодой не очень повезло, но все же свой рекорд по лобатому поставил)
    Вот видео-отчет
     
    Vetrova, The-Pers, Жан Кусто и 4 другим нравится это.
  9. Nemec

    Nemec

    Регистрация:
    02.06.20
    Сообщения:
    2
    Добрый день , подскажите телефон арендатора или охраны и какие условия лова .
     
  10. SeregaKolomak

    SeregaKolomak

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    130
    Условия скотские
     
    Мирный, Рыбак и Кучерявый нравится это.
  11. Мирный

    Мирный

    Регистрация:
    15.04.18
    Сообщения:
    237
    В соседней теме уже писали, что нечего в этом году там делать. Рыбу выцедили, а цену оставили ту же.
     
    Serhio M, SeregaKolomak и Pavel59 нравится это.