c. Бидыло (Краснокутский район)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем *Dimon*, 05.07.12.

  1. silent

    silent

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    133
    Я был на большом в прошло (2018) году, рыбачили где-то посередине со стороны где есть беседки. Бросал метром 80-100, клевал в основном карпик (может пару амурчиков) средний вес был 1 кг. +- Хотелось бы в этом году съездить, думаю карпик 200-300 грамм набрал за зиму. Охрана говорила, что там много мотыля и карпик быстро набирает.
     
    amigo72 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Вветал

    Вветал

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    413
    Мне тоже знакомые рассказывали что летом 2018 хорошо ловили там. Хочу в этом году ту да наведаться. Заинтересовало то что там можно ловить с лодки, но по определенным дням.
     
  4. серегакарп

    серегакарп

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    229
    Кто нибудь был на водохранилище?черканите хоть в личку
     
  5. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.518
    Цена 200 грн. По карасю без ограничений, другая рыба не более 10 кг. Ловить толстолоба, нужна лодка, снасть завозить метров на 100. А так проклевывает зеркальный карп. В принципе сейчас там рыбалка есть не плохая.
     
    Рыбак, В.Н. и Шурпет нравится это.
  6. серегакарп

    серегакарп

    Регистрация:
    04.05.15
    Сообщения:
    229
    Спасибо,а спиннинг с лодки разрешен?
     
  7. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.518
    За это даже не знаю.
    Видел лодки только завозящие оснастки на толстолоба. Спиннингистов даже по берегу не видел. Может так попал.
     
  8. SeregaKolomak

    SeregaKolomak

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    130
    Ездил сегодня вечером на Бидыло просто посмотреть что за водоем, пообщаться с рыбаками, так как ни разу еще там не был. Сам водоем понравился, хорошие красивые места, единственный минус - в дождь только на танке. Пообщался с парой рыбаков, итог как то не очень - один ловил толстолоба с самого утра на 5 снастей и не поймал ничего абсолютно, хотя погода не очень то и солнечная, может в этом дело. Еще нашли одну компанию, которые разложились только 2 часа назад до моего приезда, их результат был на то время один карась. Хотя не понятно как они пытались ловить карпа на пуфики, не взяв даже кукурузы или гороха. Планирую сьездить среди недели на денек, авось наловлю)
     
    Рыбак, Ain и Shura70 нравится это.
  9. Голозуб

    Голозуб

    Регистрация:
    31.12.12
    Сообщения:
    1.147
    по весне сюда катали мои коллеги со спинами на лодке, первый раз словили мелко судачков более-менее, второй раз знатно влетели (несколько микросудачат), говорили что сетями бомбит охрана и не отрицает этого...
     
  10. SeregaKolomak

    SeregaKolomak

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    130
    19.07.19 удалось порыбачить на этом водоеме. Сидели на второй беседке со стороны кукурузного поля. Россказать особо нечего так как улов составили ужик и 25 карасят на 3 человека. Кормили точки курузой, горохом, макухой, приманки пимерно те же + бойлы и попапы. Толстолоб тоже отказывался кушать планктон. Фотографий не делали так как настроение хуже некуда. В чем причина такого пролета неизвестно...
     
    самбо, Shura70 и Sanek нравится это.
  11. Ромчик"КАРАСЬ"

    Ромчик"КАРАСЬ"

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    312
    Были с пятницы на суботу,приехали,закинули и сразу пошел непрырывный клев карпика в 300грамм и карасика в ладошку.Так что делать там нечего,плюс дорога такая что только на танке.По оплате,200 счеловека,100 за лодку и 50 за якобы бронированую сижу,в итоге кил 7карася причем весь в клеще
     
    SeregaKolomak, Shura70 и самбо нравится это.