c. Бидыло (Краснокутский район)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем *Dimon*, 05.07.12.

  1. самбо

    самбо

    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    299
    На видео Вас было 2 человека а остальные приехали утром.
     
    ФАКир нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. JoyStick0_j

    JoyStick0_j

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    31
    на видео 3 человека видно, +2 не попали в кадр, так как не хотели, и +2 приехали ночью в видео попали утром)
     
  4. SeregaKolomak

    SeregaKolomak

    Регистрация:
    28.12.17
    Сообщения:
    130
    Вам конечно повезло, но за себя скажу, что я туда больше ни ногой. Опять ловить в таком свинарнике за такие деньги нету абсолютно никакого желания. Жаль не додумался сделать фото берега и беседки, потому как кол-во мусора тут не реальное !!! Что то писать еще уже нету желания, кто был там - тот сам все прекрасно поймет, кто не был - лучше не суйтесь. Ибо арендатор как мне кажется просто а@@ел драть бабки за любой "пук"!!! А так если народ перестанет ездить на этот лохотрон,то может и вести себя будут более по людски!
     
    _Vlad_, Мирный и Кучерявый нравится это.
  5. Exsss

    Exsss

    Регистрация:
    23.10.13
    Сообщения:
    35
    Я конечно извиняюсь, что влажу в вашу дисскусию, но автор не врёт. Было 5 человек, ещё 2 ночью подъехали, я один из них, так что там все норм с кол-м снастей! с уважением
     
  6. Кучерявый

    Кучерявый

    Регистрация:
    04.01.15
    Сообщения:
    474
    Доброе утро если не секрет,где ловили ,отдыхали на каком водоеме,как называется.
     
  7. Qmm

    Qmm

    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    1
    Добрый день! Подскажите в этом году был кто то на данном водоеме? Как впечатления ?
     
  8. Yurasya

    Yurasya

    Регистрация:
    29.01.19
    Сообщения:
    16
    Знакомый был 16 мая , по рыбе - пусто вообще в ихней компании , ну он в принципе не "рыбак" - пригласили поехал , ловил тем что в руки дали ))) , а у соседа говорил было поймано 2 толстолобика - 4 и 2 кг. С его слов 250 грн. - сижа , 50 грн. - бронь , 100 грн. лодка , как то так вообщем.
     
    byrevich и sergey-ev нравится это.
  9. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.520
    Даже если без брони, все равно 300 грн. Приезжаешь, а там весь берег шнурками обтянутый, охранник говорит - "все занято, но за 50 грн. местечко можем найти +250 грн. рыбалка". Хоть бронируй, хоть не бронируй а 300 грн. вынь да положЬ. Если верить местным или там частым рыбакам, поговаривают еще и уровнем воды балуются. Хотя что мы хотим если на водоем 3 хозяина или диреХтора, как их там назвать.....?
    После крайних 2-х выездов, тот водоем мы называем Быдлыло......(выше выезды описывал). Только трата времени, денег и нервов.
     
  10. JoyStick0_j

    JoyStick0_j

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    31
    В том году не было ограничений, можно было ездить. В этом году вроде ввели ограничения но не понятно какие, знаю что вроде 4 палки, а сколько можно взять не понятно. ну и в том году было 200 грн с бронью) + 50 грн лодка
     
  11. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.520
    Хоть в том, хоть в поза том, там постоянно что то меняют, а более того какие наИпательские причуды. Есть еще такой водоем в Коломакском р-не как Чыбылына, там постоянно меняются условия ловли.
    Не клюет цена за рыбалку фиксированная. Клюет, за кг. от 60 до 100 грн. А бытает и фиксированная и за кг......
    Хотя на Чыбылыне, хоть половить спокойно можно, без наИпалок.