c. Бидыло (Краснокутский район)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем *Dimon*, 05.07.12.

  1. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Странно, я в том году думал посидеть там на белую на Чебелине, звонил узнавал, охрана прямо сказала, что клева нет уже несколько недель и ехать они не рекомендуют, за фиксированную плату никто речи не вел, всегда была оплата по факту вылова. На рыбалку одной удочкой соглашаются крайне не охотно, т.к. им интересно что бы рыбак поймал максимум, ну и выкупил.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. JoyStick0_j

    JoyStick0_j

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    31
    вот вот. я на вых был в рясном. отдал 300грн, миллион условий у них, ну да ладно. просидел сутки, к вечеру 5 карпиков грамм по 300, отпустил, ночь и все утро тишина. прошелся по водоему у всех тишина, не понятно за что 300 грн ушли)
     
    _Vlad_ нравится это.
  4. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.458
    То так попадал. Не раз попадал, к примеру зимой рыбалка 30 грн. Немного карась пошел. На следующий день едим, хотим заплатить, говорят а не потом за кг. рыбы 30 грн. Ну да ладно рыбачим, не клюет. И в этот же день хозяин уже охраннику дает установку, все завтра за рыбалку бери 20 грн.(вдруг клевать не будет) и плюс за вылов, за кг. 30 грн. Там никогда на одной жопе сидеть не умеют. Та же фигня осенью и по спиннингу была, только сумма по выше. То по кг. платить нужно, то за рыбалку, то по штучно.....
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  5. JoyStick0_j

    JoyStick0_j

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    31
    не жалею ни в коем случаи. момент в том что кроме мелочи я не увидел. а на вопрос если у вас лобавтый, говорят да есть. Говорю какой планктон больше любит, говорит та никакой мы сетями ловим. мелочь брать нельзя, крупняка я не увидел, называется делайте выводы)
     
  6. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    По спиннингу цена всегда тоже одна была фиксированая за рыбалку, рыбачил по разному и густо и пусто, хотя охрана всегда рассказывала что вот ловилось и попадалось, ну то такое я не обижаюсь, рыба есть а если не поймал, значит не подобрал нужный "ключик". В этом году правда не довелось там побывать, то погода то карантин... Ну это все в другую ветку форума, прошу прощения за флуд...
     
  7. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.458
    Трохи не так. Осенью, едешь цена за рыбалку 100 грн. щуку бери всю(понятное дело по размеру). Судак за кг. +60 грн. Потом та же ситуация только щуки можно брать не более 4-х шт. Потом, и т.д. Потом уже рыбалка 100 грн., что щука что судак +60 грн......
    В общем уже говорил, на одной жопе сидеть не могут.
     
  8. орел61

    орел61

    Регистрация:
    01.12.14
    Сообщения:
    115
    Виктор Иванович(Пруд Терновая),наверное КОРОНА выросла на голове.Так сидите дома со своей короной,а не указывайте кому дома сидеть и что делать.Будьте скромней и относитесь к людям с уважением,чтобы не узнать и услышать в ответ куда Вам идти и что делать.
     
    Alex1978 и SeregaKolomak нравится это.
  9. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.458
    Совсем не в том дело, разговор зашел о том что некие владельцы водоемов тупо и открыто хНЕй некой занимаются. Не так ли(понятное дело это не Вам). Постоянно играются уровнем воды, берега и места веревкой ограничивают с табличками занято дабы сверху полтос срубить, а потом в итоге сидишь сутки и на водоеме кроме тебя и бухого охранника никого............. Или, тоже самое каждый день условия меняют, но СЦука никак не угадают))))).
    Самое главное, как уже доказано они потом же сами жалуются - как то и рыбаки есть, а с другой стороны, чЕ то не выгодно........
    Лично меня на несколько водоемов бесплатно пускают, отдохну поймаю на уху и радости хватает. Так при этом я больше отблагодарю, чем за саму рыбалку заплачу.
     
  10. Владимир84

    Владимир84

    Регистрация:
    07.04.13
    Сообщения:
    4.458
    По поводу трудностей, на личных порывах в 2-х общественных организациях, так сказать немного что делаю без корысти и выгоды.
     
  11. JoyStick0_j

    JoyStick0_j

    Регистрация:
    06.09.16
    Сообщения:
    31
    да вы что карантин? может юридически поговорим? карантина в стране официально нет. по поводу прудов, давайте не будем полемику разводить, я так понимаю вы хозяин или охранник кто вы там на пруду, так ответьте, если ли у вас места для бесплатной ловли? уверен что нет, а по закону ОБЯЗАНЫ быть. А то что сейчас бабки лопатами на ставке гребут, обещают золотые горы, а по факто хрен кто зарыбок даже туда пускает так это нормально."Карантин блин сиди дома" - вот и сидите дома сами, я сам знаю что мне делать.
     
    Последнее редактирование: 26.05.20
    Exsss и орел61 нравится это.