Частная рыбалка, отдых, пляж(за Кутузовкой справа)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Kutuzovka, 09.05.13.

  1. Kutuzovka

    Kutuzovka

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    49
    Да, это фото нашего пруда
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Kutuzovka

    Kutuzovka

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    49
    Мазанок нет, есть обычные беседки из дерева
     
  4. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    Да Иванович, Вы правы это другой пруд...))) Это стало ясно когда в теме указали, что после п.Кутузовки направо...))))
     
  5. Kutuzovka

    Kutuzovka

    Регистрация:
    09.05.13
    Сообщения:
    49
    Беседки:
    200 грн день до 6 человек
    300 грн день до 12 человек
    Готовка на открытом огне запрещена. Либо свои мангалы, либо мангал с шампурами в аренду за 50 грн/день IMG_1239.JPG IMG_1241.JPG IMG_1199.JPG


    К беседкам выдаются одноразовые скатерти а также пакеты для мусора
     
  6. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Так ёптель!!! А сразу это написать-вера не позволяет?! Нафлудили на четыре страницы!
     
  7. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Звонил по указанному телефону,с хозяином было приятно поговорить,человек вежливо ответил на все поставленные вопросы. Скажу так если все будет так как ответил хозяин,то пруд будет довольно не плохой. В принципе условия хорошие даже очень.
     
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Не стоит возмущаться.Зато все прояснилось.А условия не самые плохие и не далеко ехать.Я возможно и попробую но ближе к осени .пусть карпик хоть до килушки подростет,а то этих малышей ловить мне вера не позволяет.
     
    Виктор Андриенко нравится это.
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Есть только опасения что цену к сентябрю накрутят,я уже это проходил и не раз.Когда мелочь сумками и сотнями тянут одна цена а потом......
     
  10. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Я скажу так если поставить нормальную охрану которая будет следить за выловом малька то все будет ок, как по мне главное что бы рыбу не воровали, в противном случае цена взлетит. Хозяин также учел что будет создаваться отдельный пруд для развода малька. И в главный пруд будет запускается судак, все зависит от хозяина его пруд его правила.
     
    Sanek нравится это.
  11. Маленький

    Маленький

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    473
    Огромная просьба к хозяину пруда,уточните для всех форумчан с которого времени открыта рыбалка,так как она еще закрыта