Чего не хватает форуму?

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Kado, 04.10.13.

  1. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Та да, если подумать, то технически это хрен сделаешь, тогда надо все ответы/цитаты тоже скрывать, геморрой...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. tynnyt

    tynnyt

    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    3.904
    Коллега, может вам посвятить всё Ваше время написания постов на объезд своего "Хилюкса"?
    Вы знаете всё и везде....кроме как на этом авто тронуться вгорку....
    С УВ.....
     
    Shura70 и LAZOROV нравится это.
  4. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Я Вам не коллега. И я уже знаю как тронуться в горку. И не знаю миллионы вещей. Зато я теперь узнал как ставить кого-то на форуме в игнор и первым будете Вы за Вашу беспричинную злобу и оскорбления незнакомого человека, который Вам ничего плохого не сделал. Так что не трудитесь отвечать - я не увижу. С УВ...
     
    Demko и tynnyt нравится это.
  5. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Да в этом и плохо -не видеть.Игнор вот на другом ресурсе (не рыболовном) включает наоборот ,что не видят сообщения те которые "имеют другое мнение",представляете как Вас могут обложать,а Вы все и замечать не будете г....которое Вам на ауру мажут...Надо вести диалог...
     
  6. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Диалог можно вести с адекватными людьми, с остальными - только терять зря время и нервы.
     
    Последнее редактирование: 22.07.21
    Мукры нравится это.
  7. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Вопрос модератором: что означает сообщение "Вы не можете начать личную переписку со следующими пользователями..."? Спасибо!
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    У юзера закрыта личка!
     
    Gino нравится это.
  9. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Вы у них в игноре наверное. Или они у Вас.Или же ка выше указали, у них закрытый аккаунт.
     
    Gino нравится это.
  10. Gino

    Gino

    Регистрация:
    14.03.20
    Сообщения:
    463
    Думаю закрытый аккаунт, спасибо. Интересно, зачем так делают. Можно же игнорировать личные сообщения, на которые не хочешь отвечать и всё. Считают, что закрыть личку для всех будет вежливее? Типа всем обидно = никому не обидно? :confused:
     
  11. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Каждый делает так как считает нужным. Мы свободный форум и свободная страна. Что не запрещено то разрешено.