Чего не хватает форуму?

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Kado, 04.10.13.

  1. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    главное реализовать ) а пользоваться все смогут
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Я тож хочу, ;) но одного желания маловато...:bk: А пока будем конечно же думать как всё это осуществить! :bs:
     
  4. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.049
    вряд ли кто-то будет добавлять свои секретные рыбхозы, если даже и будет карта))
    а то что на Старом Салтове ловится плотва и так все знают ;)
     
  5. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    рано или поздно настанет тот день, когда сами владельцы рыбхозов поймут что народ по инету много прудов ищет и несколько сообщений принесут много клиентов )
     
  6. [one-x]

    [one-x]

    Регистрация:
    26.01.12
    Сообщения:
    1.049
    тут согласен, некоторые уже это поняли, но такая информация не всегда достоверная)
     
  7. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    вот за это как раз не особо надо переживать ) отзывов оставляют намного больше плохих, чем рекламу прудов )
     
  8. Alpinee

    Alpinee

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    14
    тоже голосую за карту!
     
  9. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Хотеть не вредно-вредно не хотеть :)Собственно вы господа хотите по сути интерактивную карту,а Kado ещё и хочет её в посты вставлять(не в обиду,я по доброму).И что я имею вам сказать-однако :).Теперь по сути.Так как хотите видеть вы свою карту-она должна быть векторной,т.е. представлять собой слоёный пирог,при том нижний слой будет тяжелей предыдущего,соответственно и информативней.В итоге это выльется в очень большой вес карты,потянет ли ресурс?Да и кто составлять её будет?Весьма это трудоёмкое занятие,собственно чтобы составить карту порой привлекается не одна сотня картографов.Второй вариант:на стороннем ресурсе выкладывать свои метки,но зная возможные последствия-я пас.И третий вариант:создать базу меток и вносить в неё посильную лепту,но учитывая открытость нашего ресурса,может получиться как с лицензионным ДВД,один купил и сразу выложил в сеть....Лично я метками(или точками)пользуюсь давно и знаю как они полезны,но к этому нужно прийти самостоятельно и иметь по крайней мере ЖПС.ИМХО, если есть здоровая критика-милости прошу.
    Зы. Отчёты будут-дайте зимушке прийти :)
     
    urrik, VEF, Aleksandr и 3 другим нравится это.
  10. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    векторная графика это вовсе не слоеный пирог и не ватрушка. В векторном файле хранятся координаты точек и функции их рисования программой просмотрщиком. По сравнению с растровым изображением, размер файла не зависит от масштаба и имеет гораздо меньшие размеры
     
  11. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    я имел ввиду карту на базе того же гугла или яндекса )
    там ничего сложного, карты их - метки тут и все может работать и в постах и на отдельных страницах