Чемпионат Харькова по спортивной ловле рыбы фидером 2021. Рогозянское водохранилище

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Nike, 19.07.21.

  1. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Кто говорит судья )) а может и тренер.... CAM00391.jpg CAM00392.jpg
     
    Nike нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Nike

    Nike

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    208
    Крутое фото :) Перед началом 2 тура он прилетел и приземлился в каком то секторе ;) Чей тогда это тренер? :ag: И не запрещено ли в регламенте, чтобы тренер летал на точкой ловли? Вот в чем вопрос
     
  4. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Это общий тренер,ему можно ВСЕ! )))
     
  5. Nike

    Nike

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    208
    Напишу философски: Главное участие ,приехать туда, насладится красивой осенней природой, падающими желтыми листьями, увидеть ребят с кем участвовал, окунутся в эту атмосферу снова, это многого стоит. Это и есть уже победа!!!

    А по поводу призовых мест, так я уже победил ;) тем, что поучаствовал на чемпионате, был там среди таких опытных, крутых спортсменов. Когда в соседнем секторе с тобой ловит Паша Ткаченко, а за ним Валентин Лучанинов это много стоит :ay:
    У меня это только начало пути в спортивной фидерной ловле, все еще впереди:bs:
     
    jktu777 и WStormW нравится это.
  6. Nike

    Nike

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    208
    Олег, подтверждать первую победу, это как? Доказать, что это не случайность и я ничем не хуже Саши Олейника или Богдана Славуты, да там список будет не малый крутых спортиков, это бред, где я(новичек), а где они. Все кто там участвовал, видел что было, когда рыба была по краям дамбы , а по центру все было мертво, даже опытные сборники не знали где и как ее взять, что говорить про новичков типа меня.

    Удача всегда играет не малую роль, тебе же это должно быть известно, 2 тура попадал в сектора с рыбой, я вот ощутил,что такое когда рыбы нет во втором туре, когда за полтора часа не то, что подергивания квивера, даже удара по кормушке не было, а вокруг тебя такие соперники, что даже во сне мотыля одевают быстрее чем рождаются китайцы. Когда приходится бороться даже за плотвичку 20грамм.
     
    Последнее редактирование: 20.07.21
    Ингвар, Sanek и jktu777 нравится это.
  7. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Да на КХО будет не просто, вроде Артемовка...хотя наверное будет Трава или Муромка. Шансы у тебя есть , Санчес,Ингвар и др. тебя корректируют в правильном выборе,так что если опять в призах это будет Шедеврально-феноменально))),скажу так,что интригу и цель ты уже определил,осталось только сделать это.Это хорошо,стараться будешь в трое от того что можешь.Так класс и нарабатывается... Потом вступить в ФРСХО (500гр) и уже отнюдь не новичок))
     
    Nike нравится это.
  8. Nike

    Nike

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    208
    Олег, с этим, я с тобой соглашусь :ay: Попасть в призы на КХО, это будет наверное тяжелее, чем стать президентом Украины :ag:
     
    jktu777 нравится это.
  9. jktu777

    jktu777

    Регистрация:
    19.01.17
    Сообщения:
    2.292
    Да там будет бора, будем готовиться,а там увидим))
     
  10. aleks fish

    aleks fish

    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    99
    Господа шансов малр но :10:
     
  11. Nike

    Nike

    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    208
    тоже так подумал :) наконец то, будет хоть какой то интерес поймать БигФиша, на рогозянке быстрее бы нло прелетело,чем кто-то поймал биг фиша больше 300грамм :ag:

    а в средине сентября не знаю как муромка но на травянке,артемовской , там уже и за 1кг будут :ay: это вам друзья, не 15 граммовых лещей :ag: с 6 метров таскать фидером, я так себе два фидера сломал :ai:

    думаю будет очень очень интересно :ay: