Черкасская область(р.Днепр)

Тема в разделе "Не только Харьковская обл.", создана пользователем zloy geniy, 30.08.13.

  1. zloy geniy

    zloy geniy

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    326
    Всем доброго дня, настало время и мне оставить отчет о рыбалке и отдыхе на прекрасной реке Днепр.
    начну с того, что в том году попробывал рыбалку в тех краях, и так меня это накрыло, что начиная с мая месяца я там можно сказать поселился( неделя в Харькове, неделя на Днепре) красоты неописуемые. С мая месяца заручившись поддержкой и разрешением местного егеря, мы выбрали себе остров, расчистили его, разбили лагерь на все лето, и принялись отдыхарь-рыбачить, в этом году я понял что много рыбы мне не надо, поэтому ловил по необходимости и по потребности( на юшку, на жарку, на котлетки, на гриль) все что было лишнее менял в селе на яйца, мясо, овощи. Рыбалка в этом году меня просто шокировала, до этого я ни когда не ловил особей особо крупных, но первый раз взяв в руки квок и почитав в инете что с ним делать, я первый раз в жизни поймал сома весом в 21 кг, потом были еще и еще, но по меньше от 3 до 7 кг, много сходов, много неграмотных подсечек, но у меня все впереди. очень много щуки было поймано, вес от 700 гр(травянка) до 6190кг, очень много поперов поодкусывала зубастая, но какой адреналин, какие свечки она делает. окунь ловился по 2-3 штуки сразу, начиная от 200гр и до 1,5 кг адренали еще тот, особенно когда попадаются 3 и каждый по 400 гр, все тянут в разную сторону и кажется что тянешь очень большую рыбину, жерех в этом году особо не порадовал, лещ ловился тоже мало но экземпляры впечатляли до 3 кг, за час рыбалки умудрялся наловить до 10 кг окуня. вот вкратце и все, ну и фото природы[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    1f7d39492b28.jpg

    4e908bbf3c45.jpg

    c905c5946f34.jpg
    извините за то что так мало фоток выложил, очень долго инет грузится, а времени так мало=(
     
    Люблю рыбалку, Sam, tyomik и 12 другим нравится это.