Чехол для удилищ

Тема в разделе "Снаряжение, экипировка", создана пользователем YoGik, 27.05.13.

  1. YoGik

    YoGik

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    293
    Добрый вечер! Выдались домашние выходные, а я давно вынашивал планы соорудить под себя чехол. Основным назначением которого доставка двух поплавочных удочек на недалекие городские водоемы. Покупные меня не устраивали, либо своей громоздкостью и удручающе большим свободным пространством после вмещения всего необходимого. Либо совсем простой конструкцией а ля "мешочек с завязками". К тому же, не люблю долго возится на берегу собирая снасть, поэтому одно из требований- оставить катушки на месте. Получилось вот так:

    Общий вид в сборе.

    1ч.JPG

    Наружный карман для колышков.

    2ч.JPG

    Общий вид сзади, плечевой ремень на быстросъемных клипсах.

    3ч.JPG

    Внутри все просто.

    4ч.JPG

    Подсумок для катушек с карманом под разную мелочевку.

    5ч.JPG

    Например: ручки от катушек

    6ч.JPG

    7ч.JPG

    8ч.JPG
     
    gardrad, DieSSel73, maks и 14 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Karaart

    Karaart

    Регистрация:
    29.03.13
    Сообщения:
    649


    Руки и голова у ВАС золотые:):bs:
     
  4. YoGik

    YoGik

    Регистрация:
    18.07.12
    Сообщения:
    293
    Спасибо!;) На ты будет привычнее:)
     
  5. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Хочу приобрести футляр для удилищ, остановился на фирме Акрополис модель Кв-4.Кто владеет таким футляром напишите пож. отзывы
     
  6. olivik

    olivik

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    5
    У меня тубус Acropolis, не тяжёлый. По диаметру помещаются два спиннинга, один фидер точно влезет. А по длине у производителя выбор большой.
     
  7. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Спасибо
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    У меня тубус и сумка для катух акрополис - полёт нормальный :ay: кстати кофр если быть точным уже второй (первый под 3х составники был) . фирма добротная .
     
    KAPITOSHKA нравится это.
  9. amanuma

    amanuma

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    673
    У моего кофра КВ-6Б на третий год начали отрываться ручки. Жена сказала что они были встрочены немножко не правильно. Думаю еще этот сезон потаскаю а потом мне его починят:ae:. В кофр легко влазит 4 фидера, ручка от подсака, поводочница и тренога с гребенкой. Есть еще сумка для садка вышеупомянутого производителя. Издевался я над ней максимально. В конце прошлого сезона правда порвалась по шву. Вердикт жены брак при производстве. Может мне так попало но негативные моменты было легко устранить. В целом их продукцией доволен. ;)
     
    KAPITOSHKA нравится это.