Чёрный список !

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Иваныч, 10.06.10.

  1. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Если Вас обманули на каком-либо платном пруду, в рыболовном магазине, интернет-магазине, и т.д...:ac:

    Если у Вас есть информация о любых некачественных снастях и снаряжении... :ak:

    Если у Вас есть на душе любая рыбацкая наболевшая тема, излейте свой гнев :aq:
    и поделитесь переживаниями в этой рубрике форума.:bs:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    P.S. В теме допускаются "разборки" , в Чёрном списке без них вряд ли обойдёмся, :bk: но просьба без матерных выражений! :aq:
    Для любителей высказаться "покрепче" - большая просьба это делать только друг другу в личку! :bs:
     
    Bogema-xxi нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    п.Ольховка (платный пруд)

    В черный список:ac: в моём понимании можно занести платный пруд в Ольховке.
    Раньше ездил туда регулярно, оплата была 10 грн, потом 20грн - мах, 30грн - на дальний заброс, да и 17 км от дома расстояние приятно радовало.
    Ловился карпик до кг и карась, которого там было немеряно.
    Что там не нравилось? так это что ловить пускали только на один берег, в хвост ставка нельзя ,туда только избранные попадали - скорее всего там идёт закорм и каждый раз при посещение водоёма радушная охрана со словами - кто умеет ловить тот ловит.
    Карпика выбили там быстро:20:, а пополнять запасы на фиг не кому не надо, зато с этого года уже по полтиннику установили цену:2:, чтоб разводить нашего брата.
     
  4. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Я в Ольховку уже не езжу...В этом году там по отзывам совсем слабенько...
    В чёрный так в чёрный!!! :aq: Ну правда, если исправятся, тогда вычеркнем...:bk:
     
  5. Олексій

    Олексій

    Регистрация:
    02.10.10
    Сообщения:
    16
    п. Ольховка

    Насчёт Ольховки полностью согласен!
    Бывал там раньше еще до аренды пруда (когда ещё в школе учился ездили с соседом на велосипедах почти каждый день на летних каникулах). Тогда там карасики неплохо ловились, попадались и довольно приличные экземпляры.

    Затем много лет было не до рыбалки.
    С этого года накупил снастей и вернулся к любимейшему занятию, благо отпуск позволяет (2 месяца :bm:). По старинке сначала поехал в Ольховку (во-первых близко, во-вторых - цена довольно демократичная).

    Всего был там 2 раза:
    1-й раз улов около 10 карасиков меньше лодони и карпик грамм на 300-350 (был отправлен подрастать). Неудачу 1-го раза списал на потерю квалификации :ak: и на перемены погоды, т.к. охранники уверяли что рыбы полно и практически никто без улова не уезжает.
    2-й раз погода стояла идеальная и я был больше подготовлен. Увы результат ещё хуже чем в 1-й раз. Пообщавшись с братьями по несчастью (другими обманутыми рыбаками) понял, что больше ноги моей больше там не будет, чего и Вам советую.
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Ох уж эти охранники!:ag: Они на всех прудах так утверждают...Поэтому очень хорошо, что на форуме есть такая тема и люди, которые "открывают глаза" на ситуацию.

    И это очень правильное решение! Ждём отчётиков на форуме!:bq:
     
  7. anna

    anna

    Регистрация:
    16.04.12
    Сообщения:
    1
    По поводу -*Чёрного списка*! Если Вам не повезло,то не надо рассказывать ,что там нет рыбы.Я в Ольховке, на этом ставке ,уже пятый год рыбачу ,и ни одного раза не уезжала без улова.Да бывают моменты ,когда плохо клюёт,так оно, в таком случае везде плохо.:1:
     
  8. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    А через 2 года кого-то осенило:ag: :ay:
     
    Валерон, fox, Олежан и ещё 1-му нравится это.
  9. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    я так понимаю ВЫ имеете отношение к руководству данного водоёма(там женщины в охране были) , по другому не понимаю вашей за интересованости в отстаивании достоянии данного водоёма, так расскажите нам о популяции увеличения запасов рыб на водоёме !!!!
     
  10. vetal67

    vetal67

    Регистрация:
    20.01.11
    Сообщения:
    1.002
    Коза ты засланная!Не успела зарегиться уже мля отстаиваешь честь своей кормушки.Ольховка еще та лохоловка!!!Принцип твоего хазяина:лучше разводить рыбаков,чем рыбу.Ребята не тратьте время и деньги на эти гныдныки:)Я уже давно не езжу на платники и не жалею.Интересно эта колхозница из Ольховки отпишется в защиту своей кормушки или у нее нэт кончился:bj:
     
    VEF, urrik, Червяк и 7 другим нравится это.
  11. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Я бы тоже не ездил на платники если бы можно было нормально рыбачить на бесплатных водоемах :) Я имею ввиду не только наличие рыбы в водоеме но и отдых на природе !!! К примеру Водобуд ( 2 залив ) - чувствуешь себя бомжом чегото ищущем на помойке :)
    И по поводу Ольховки - пару раз был - без карпа не возвращался , но не езжу по причине засранного берега в прямом смысле слова ( коровы стараютса :) ) , а вот мой знакомый по причине нехватки времени частенько посещал этот водоем прошлым летом - приезжал на вечерок и без карпа не уезжал ! Этот водоем имеет небольшой нюанс изза которого люди часто остаютса вообще без рыбы - участок около 10 м от берега дно более твердое - дальше идет ил в котором и трактор утонет :) не только приманка , поэтому ловля на карповики , фидера и остальные дальние забросы не приносит результата , а вот на простое 5 м поплавочное удилище ловить можно ! Так что если кто то где то не не может впоймать рыбу - это не означает что ее там нет , а может дело в прокладке между сидушкой и удилищем :) Я не защищаю конкретно Ольховку - мне побарабану - будут туда ездить или нет- просто привел пример !
     
    Данилыч Текилыч и march-yu нравится это.