Чёрный список !

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Иваныч, 10.06.10.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Разговор закончен :)
     
    Валерон, николаичч, Sanek и 3 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    вот и я об этом:az:
     
    Валерон и Professor нравится это.
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Народ, кидаловская контора, что, почему? - расписал тут подробно - http://www.ribalkaforum.com/threads/tm-vulkan-kidalovskaja-kontora.16277/
     
  5. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Хижак нравится это.
  6. руслан волк

    руслан волк

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    588
    качество отвратительное- не рекомендую
     
  7. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    так я смотрю они на своем сайте смело сетями торгуют....
     
  8. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    а кто ими на Барике не торгует, по-моему там все поголовно этим промышляют) это уже вопрос к высшим органам, кто это допускает :)
     
  9. anton84

    anton84

    Регистрация:
    15.07.11
    Сообщения:
    916
    та я про то, что в принципе фирма, специализирующаяся на продаже лодок и тд , на своем сайте выкладывает инфо по сетям... Это если бы например на ресурсе Бриг-моторса или Омеги например было что-то такое. Но это действительно к разговору не имеет дела, так мысли вслух...
     
    Fisherman нравится это.
  10. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    кстати да, есть такой момент. Т.е. остается догадываться кто по факту производит лодки Вулкан))
     
  11. Путешественник

    Путешественник

    Регистрация:
    12.06.14
    Сообщения:
    176
    Для барика не возврат то образ жизни
    у меня пару лет назад была ситуация, когда жене тупо напарили дубленку на барике
    Ну классика жанра - ехала в магазин, зашла на барик, там на нее шото надели на все деньги, пришла домой, посмотрела, там фигня. Естественно никаких чеков нет.

    Вкратце хронология событий:
    1) Продавцы деньги возвращать отказались
    2) Документов у них нет. Вообще, никаких
    3) Администрации рынка на все происходящее тупо нас..ть
    4) Шоу с закрываением ларька и "я вас первый раз вижу" в определенный момент дошло до провоцирования драки продаванами
    5) Полиция приехавшая после драки по вызову сразу сдала меня в барабашовское отделение милиции, гдя я долго и нудно писал заявление.
    6) Когда приехал снимать побои в четверку (ну меня с милиции отправили) вся честная компания продаванов уже была там. Доктор с четверки любезно предлагал оформить сотрясение мозга всего за 400 грн.
    5) по результатам драки написано три заявления в милицию и прокуратуру (незаконную торговлю, мошенничество, наненсение легких телесных)
    6) следователь сразу сказал что дело безнадежное, факт мошенничества фиг докажешь, а с легкими телесными прокурор дела заворачивает. Вот если бы челюсть сломали, тогда да, а фингал под глазом то таке
    7) заказные письма в прокуратуру и милицию слали до тех пор, пока не надоело

    ну как то так
     
    Миха, nemo, Fisherman и 5 другим нравится это.