Чёрный список !

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Иваныч, 10.06.10.

  1. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    т.е. арендатор бывших Лозовенек сейчас арендатор на травянке? а что по рыбе, он туда запускал в лозовеньки ? мне интерестно будущее моего водоема теперь
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    На Комправды я тоже не ездок. Там могут ваши снасти легко порвать катером с зацепом, отношение к рыбакам похабное. Рыбку усиленно черпают сеточками. Короче рыбалка на лоха.
     
    Vladimir0504 нравится это.
  4. зсг1974

    зсг1974

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    337
    Раскажика нам хоть одно место где по твоему не разводят рыбаков и с очмуительными условиями.
     
  5. Дергачевец

    Дергачевец

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    164
    Дома в аквариуме...))) И то наверное сам себя разводит...))) :20:
     
  6. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Будь внимателен, я уже писал про эти места.
     
  7. Ромашышычкин

    Ромашышычкин

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    34
    Есть место с супер лесом и природой в целом п. Шаровка там рядом еще замок старинный
    ездили туда поскольку один охранник знакомый был но на его смену попали только в последний раз
    результаты поездок
    июль 2011 одна поклевка толстолоба,сорвалься.карп 0.5кг пара карасей с ладошку и гора краснаперки которую палили в костре. Два ведра раков -больше не ловили незачем

    сентябрь 2011 карасей с ладошку 3шт и один такой грамм на 700,красноперки штук 15 в костер,краснаперка как в прошлый раз была со спичечный коробок ну и два ведра раков

    июль 2012 3 окунька ладошечных и 3 такихже карася ,5красноперок с пачку сигарет и вроде была поклевка карпа но не поняли , 2,5 ведра раков
    и вот в последний раз когда приехали был на смене знакомый охранник и во время пьянки он нам "по секрету" призналься что к нему сюда приезжает подводный охотник и выбивает рыбу,половина ему + он постоянно ставит сети , на вопрос а многоли ты ухи съел он ответил что хозяин мудак и рыбу он во вредность тягает
    ну а мы что только недумали ,до его слов! ведь в 09-10 годах там постоянно тягались трофейные карпы и толстолобы
    короче охранники там судаки

    но если ехать на природу то места отличные и рака можно на ракаловку 2ведра не напрягаясь взять

    Вобщем такие пироги
     
    Червяк и Серж нравится это.
  8. Ромашышычкин

    Ромашышычкин

    Регистрация:
    20.05.13
    Сообщения:
    34
    За ольховку подтверждаю,ездили в етом году,я нырял почти 2часа нечего крупнее ладошки там нету,и пол ведра раков?
     
  9. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    хочу написать пару слов о пруде в с. Ивановка шевченковского р-на, сам пруд поражает своим великолепием и размером но все остальное как по мне не совсем так хорошо как я писал в своем отчете то в воскресенье мы заезжали на данный водоем итак дела там обстоят следующим образом- всех рыбаков охрана усадила на отдельный закрепленный участок 200-300м , где любители порыбачить сидят друг у друга на головах, в других местах ловля запрещена кроме конечно УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ:aq:. В уловах около лодошечный карасик, коропченок которому расти и расти 500-700 гр, поговорив с коллегами о пойманых ранее трофеях выяснил что максимум был выловлен амурчик на 2 кг, места не обустроены как собственно и стоянка, и за все это они просят 100 грн +4 кг карпа и амура, карасик не всчет.Как по мне это просто обдираловка если не сказать хуже.
    P.S это сугубо мое мнение.
     
  10. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Мне Ивановка не понравилась с первого и последнего взгляда. Был там проездом в позапрошлом году.
    ...На полуострове беседки, а ловля тогда была запрещена.
    Где то такое мнение об этом водоеме- но он большой и красивый.
     
    Виктор Андриенко и kbok нравится это.
  11. sasha

    sasha

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    3.226
    В 2010 он был спущен до размера лужи(есть мои фото в теме о данном водоеме), а в прошлом году уже там разрешили ловить вот и рыб соответствующего размера