Чёрный список !

Тема в разделе "У рыбацкого костра", создана пользователем Иваныч, 10.06.10.

  1. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    Да я в курсе сам много раз проезжал и видел но просто зачем ловить зарыбка не пойму
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171

    да да да))) Покровский жмот)))
    с Каменной Яруги выгнали, так теперь там порядки наводит))))
     
  4. Rich 1

    Rich 1

    Регистрация:
    24.06.13
    Сообщения:
    1
    п.Кутузовка.

    Приехал на на рыбалку на выходных 22.06.13 стоимость 200 с носа + заезд с машины 20грн.
    До этого были друзья сказали не плохо заезд для рыбаков бесплатный сектор на двоих 200грн.были на 5секторе место хватало на двоих .

    Сейчас с пятого сектора сделали 4-5-6 сектор. на данный момент
    ни то што на двоих одному негде развернуться .
    Купаться негде набили сами бутылок чтобы ни кто купался
    рыба есть но не клюет закормлена.
    Чювствуешь себя лохом. а не рыбаком .
    При этом 220гнр. ну никак !!!!!!!!!!!
    Уважение к людям не какова ,
    не успели открыться но уже зажрались лично я туда не поеду
    и вам не советую .
    До этого читал отзывы не поверил теперь убедился сам.
    РАЗВОД.
     
    YoGik, Серж, Александр 3320 и 9 другим нравится это.
  5. kbok

    kbok

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    733
    если можно Иваныч перекинь в черный список

    Перекинул.(И)
     
    Александр 3320 нравится это.
  6. Александр 3320

    Александр 3320

    Регистрация:
    12.01.13
    Сообщения:
    533
    Ннда, перечитал всю тему (по Кутузовке), мазохизм, да вандализм, какой-то, битое стекло на пляже ,свалка рядом с водой,такое впечатление что все сделано для того чтоб убить пруд, все условия так сказать, "удачи" блин в бизнесе, думаю она вам понадобится
     
    fox, YoGik, Серж и 3 другим нравится это.
  7. виталий 1989

    виталий 1989

    Регистрация:
    10.06.13
    Сообщения:
    10
    Уважаемые коллеги кто собирается на рыбалку в Яковлевку возле Мерефы (штаны, космач) - начальник охраны сергей) очень не советую. Был полторы недели назад на штанах. Рыбалка стоит 150+сижа 100+домик 100. за время рыбалки воду спустили на 15 см. за сутки ни одной поклевки. Ранее там клевал карпик до килограма, крупные редко попадались. Причем карпика до 1 кг нужно отпускать. Общались с местными, которые сообщили что в прошлые годы хозяева этих 2 водоемов не брезговали перед выходными возле берега проходить електроудочкой. В общем делают все что бы по максимуму ободрать нашего брата да еще и рыбы что бы не споймали. МОШЕННИКИ. Еще , если с лодки будете плавать закармливать+ 50 грн. НУЖНО ТАКИЕ ПРУДЫ И АРЕНДАТОРОВ ЗАНОСИТЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Так что кто знает эти места или собирается туда направится подумайте хорошенько, и поделитесь информацией со всеми кого встретите с нашего племени.
     
    Валерон, Гак, Олежан и 4 другим нравится это.
  8. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.571
    Уважаемые коллеги, я бы не спешил с выводами.
    1. Водоемы разные совершенно, и арендаторы, по-моему, разные (не уверен) - а претензии почему-то предъявляются пакетно.
    2. На Космаче я никогда не рыбачил (30 лет назад не в счет), он не нравится мне, да и хищника там нет. А вот по поводу "Штанов" - могу высказаться совершенно предметно.
    2.1. С крупным карпом и толстолобом на пруду все более чем благополучно. Весной прошлого года наблюдал перед нерестом своими собственными глазами - много карпа "3+" по всему пруду, много толстолоба.
    2.2. С местными у арендатора война - местные партизанскими набегами воруют рыбу, технология отработана как у спецназа (одну такую операцию с сетью в "лесном" гузыре наблюдал сам и даже принимал участие в неудачной попытке ее пресечения). Так что рассказам этих самых местных об электроудочке я доверял бы в самую последнюю очередь - тем более, что у арендатора нет ни единой причины прибегать к столь опасному для всей рыбы методу изьятия товарного поголовья, поставил сеть и выбирай, сколько надо. Полагаю, тут ретранслируется вранье.
    3. Пользователь "виталий 1989" написал на этом форуме два сообщения - оба они о том, какие водоемы отстойные и ездить на них не нужно. Т.е., только негатив. Профиль закрыт - никакой информации о пользователе нет. Тут без комментариев, пожалуй. Ничего личного - действительно, подумайте хорошенько, чем стоит делиться с представителями нашего племени, а что не мешало бы перед дележкой проверить.
     
    Последнее редактирование: 26.06.14
    Konstantin, Aelharon и doc нравится это.
  9. виталий 1989

    виталий 1989

    Регистрация:
    10.06.13
    Сообщения:
    10
    1. Арендатор один и тот же, точно знаю
    2. По поводу электроудочки может погарячился, может и не стоит верить местным жителям
    3. А вот игры c уровнем воды точно есть, сам наблюдал
    Претензии предъявляются в большей части не к водоемам, а именно к арендатору, поскольку рыба там действителльно есть (на штанах в прошлые года и сам ловил, и знакомые рыболовы хорошо отзывались).
    Но сейчас у меня сложилось такое мнение, что там делают все что бы ободрать рыбаков как липку, не понеся при этом ни каких затрат.
    Может я не прав, и мне и другим 2 десяткам рыбакам в тот день банально не повезло, а вода испарилась просто.
    Так что если я затронул чьи то чувства или интересы, не принимайте близко к сердцу. А информацией решил поделится исключительно с благих побуждений, ибо не каждый может позволить себе заплатить 400-500 грн на рыбалку без учета проезда, прикормки и прочего. Да и задевает конечно человеческая наглость и жлобство. А у кого мешки денег тем туда и дорога, там таких любят.
     
  10. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Электроудочку арендаторы используют не для вылова рыбы, А перед выходными проходят на лодке по периметру пруда с электроудочкой, очень маленьким током. Рыбу это не глушит, но после такой процедуры она несколько дней не клюет. Такое было лет 5-6 на Винниках.
     
    Aelharon и Серж нравится это.
  11. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Водяная Балка Пруд Штаны у Ильича. Заработала система слива воды. В одни выходные рыбачил - вода была нормального уровня и карп брал. Тогда взял 12шт от 1,5 до 3кг. В следующий раз после обильных дождей вода опустилась прибл. на 10-15см. Никогда не слышал такие факты. Но они появились.