Что читаем?

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Dementy, 28.01.18.

  1. Виталий Васильевич

    Виталий Васильевич

    Регистрация:
    10.07.12
    Сообщения:
    950
    Сейчас душа потребовала - Пикуль В.С. Как по мне - замечательный писатель!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. VaD1M

    VaD1M

    Регистрация:
    19.12.10
    Сообщения:
    3.602
    Валентин Пикуль, Алистер Маклин, Ильф и Петров- бестселлер. Булгаков для души.
    С нескольких попыток не смог осилить "Севастопольскую Страду" Цусиму вроде дочитал.
     
  4. Dementy

    Dementy

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    357
    "Время и снова время" — удивительные приключения во времени, в череде альтернативных версий ХХ века, среди которых наша собственная – совсем не худшая.
    1 июня 1914 года. Хью Стэнтон – отставной спецназовец и знаменитый авантюрист, самый одинокий человек на свете. Те, кого он знал и любил, еще не родились. Он прибыл из будущего – перепрыгнул с одного временного витка на другой, воспользовавшись посланием сэра Исаака Ньютона, которое тот завещал вскрыть через столетия после своей кончины.
    У Хью Стэнтона есть миссия. Он спаситель человечества. Хью предстоит изменить жуткую историю столетия, обратить Век смерти в Золотой век. Он должен предотвратить мировую войну, не дать Гаврило Принципу убить эрцгерцога Франца Фердинанда. Но может ли одна пуля погубить целый век? И если да, то сможет ли другая пуля его спасти?

    P.S. Рекомендую однозначно!
     
  5. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Посты на рыболовном форуме и новости в интернете.
     
    димон21051981 и nemo нравится это.
  6. Serhio M

    Serhio M

    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    1.475
    Ильф и Петров, а также Республика ШКИД. В который раз Мастер и Маргарита, каждый раз что-то открываю для себя. Повелитель Мух, спасибо Сизону, очень и очень.
     
    nemo, Yershtvoyoumedd, Demko и ещё 1-му нравится это.
  7. KAV

    KAV

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    177
    Василий Аксенов ,,Московская сага,,.
     
  8. Dementy

    Dementy

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    357
    Кунц Дин "Гиблое место" — совершенно фантастическое дело расследуют частные детективы — супруги Бобби и Джулия Дакот. Кровавый вурдалак — двуполый маньяк, наделенный сверхъестественной способностью к телепортации и излучению разрушительной биоэнергии, преследует своего брата, чтобы расквитаться с ним за убийство их матери-ведьмы. Удастся ли им вычислить и уничтожить убийцу, сеющего смерть и разрушения на своем пути?
     
    Последнее редактирование: 12.02.18
  9. KAV

    KAV

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    177
    ,,Братья Карамазовы,,. Ф.М.Достоевский.
     
  10. Dementy

    Dementy

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    357
    Кунц Дин "Властители душ" — ничто не предвещало трагедии в небольшом американском городке, где жизнь течет по давно устоявшемуся руслу и где каждый знает всех и вся. Оказывается, это только затишье перед бурей. По чьей-то злой воле горожане стали поочередно превращаться в зомби, запрограммированных на убийство своих ближних, а затем на самоуничтожение. Наступит ли когда-нибудь конец череде бессмысленных смертей или запущенный неизвестным злоумышленником адский механизм истребит все человечество?
     
  11. Dementy

    Dementy

    Регистрация:
    28.06.15
    Сообщения:
    357
    Кунц Дин "Молния" — шторм ударил в ночь Лаура Шан родилась, и была странная погода которую люди помнили в течение многих лет. Невозможно было и предположить, что это необычное явление природы хоть как-то связано с появлением двоих неизвестных, проявивших непонятную заинтересованность в судьбе ребенка. Кто эти странные люди? Какую цель преследуют? Какая тайна связана с ними? Какой-то таинственный белокуроволосый незнакомец спасает Лауру...
    Годы спустя - другая вспышка молнии и незнакомец возвратился, снова спасать Лауру от трагедии. Действительно ли он был ангелом-хранителем, которым он казался? Или владелец судьбы частого посещения вне времени и места...