Давайте экономить

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Yershtvoyoumedd, 07.01.15.

  1. Тоха28

    Тоха28

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    1.016
    Не отдых форумчан, а какая то комерчиская деятельность!
     
    DieSSel73, tynnyt, fox и 2 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Что то я не пойму, у нас правила сайта поменялись? В свое время "Сизона" клеймили позором за "скрытую рекламу" в ОТЧЕТАХ!! А здесь прямая реклама коммерческого сайта, да еще и отстаивание его интересов в восьми постах!!! :be::be::be: И тишина.
    P.S. В альтруизм я уже давно не верю.
     
  4. bersh

    bersh

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    1.723
    Щас должны пойти оправдания.:D
     
    DieSSel73, fox и Виктор Андриенко нравится это.
  5. Тоха28

    Тоха28

    Регистрация:
    25.03.15
    Сообщения:
    1.016
    Казнить, нельзя помиловать!
     
    DieSSel73, tynnyt, fox и ещё 1-му нравится это.
  6. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Всем привет:bq:
    Поделюсь своей позицией:) То что Андрей выкинул на обозрение сайты "Покупон" и "Город скидок", считаю нормальным. Он отношение к этому ( реклама) никакого не имеет. Он обычный потребитель этих скидок, не более. Просто поделился впечатлениями и возможностями, чтобы наш народ больше владел информацией. Может быть не в данной теме, возможно, но не более. Кому надо тот воспользуется, благо , чтобы возможности были;) В любом случае, как в поговорке -"Владеешь инфо, владеешь всем миром" ( ну или как то так) ;)
    За свою деятельность ( свой сайт) - это лишнее( активные рекламы нам не нужны), но акцентов на этом никто не ставит более . Так что раздувать думаю не стоит:ay:
    Парни не сорьтесь;) Мир, дружба, жвачка:)
    ПС. Давайте здесь по ТЕМЕ, делится своими позитивными эмоциями от ОТДЫХА:az::bp:
     
    nemo, Vladimir0504, Jaxon81 и 8 другим нравится это.
  7. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Я так думаю, что правила должны быть одинаковы для всех.
     
    Ain, Likos, Hunt и 5 другим нравится это.
  8. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Спасибо Олег. Все верно ты понял мои цели. Нет рекламы, есть желание поделиться информацией. Если не тут разместил пост, прошу Иваныча перенести в нужную ветку.
    Свой сайт удалю, виноват. Целей не преследовал никаких.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Karaart, Oleg_ST, LAZOROV и 4 другим нравится это.
  9. Marlboro

    Marlboro

    Регистрация:
    07.11.14
    Сообщения:
    3.208
    Виктор Батькович, солидарен с Вами на все 100 +;) Против активной рекламы со скрытым интересом не в профильной ветке;) Андрей раз отписался , акцентов не ставит, не вижу смысла раздувать и тролить. Парень умный, выводы сделает правильные:):) А за то что поделился городскими скидками, так здесь больше плюсов. Все мы умные:D каждый по своему "правильно " поступит с этими скидками" .И у Дрона интересов никаких нет, он просто поделился;)
     
    Jaxon81, Karaart, Oleg_ST и 5 другим нравится это.
  10. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    +1
     
  11. mulT.RUS.

    mulT.RUS.

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    853
    :ag: только мне денежек пытался занять на покупку покупонов ,под маленькие проценты:ag::ag::ag::ak::ak: