Давайте экономить

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем Yershtvoyoumedd, 07.01.15.

  1. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    И как цена на этот порошок соответствует названию темы?
     
    Валерон нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
  4. maks80gel

    maks80gel Гость

    Посмотрите сколько стоит,посчитайте,и экономте,если вам не лень. Или вам ещё цену написать,а может быть купить и домой принести,чтоб соответствовал порошок данной теме? :) с ув.
     
  5. maks80gel

    maks80gel Гость

    Валера не может порошок хороший столько стоить,да еще 10 кг,пускай даже он кантробанда. Пользуйся безфосфатными порошками.
     
  6. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    Стирки покажут хороший он или плохой:)
    Чего раньше времени ему кости перемывать;)
     
  7. Sam

    Sam

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    1.497
    Послушайте, неуважаемый! Я как-нибудь обойдусь без Ваших услуг и ненужных советов, а Вас прошу ещё раз прочитать название темы. Впрочем, если для Вас 1кг. порошка более чем за 100грн.-не дорого,- моя просьба излишня.
     
    Валерон нравится это.
  8. maks80gel

    maks80gel Гость

    Я вам уважаемый мыло хозяйственное с отбеливателем порекамендую,экономно очень! Мне пачки порошка на пол года хватает,(не помню вес) ,ребёнок 13 лет,я и супруга. Стирка почти каждый день. А фосфаты вам в помощь к здоровью уваежаеивй,вы напрасно умничаете.
     
  9. Валерон

    Валерон

    Регистрация:
    14.04.11
    Сообщения:
    7.171
    ....когда ты вроде здоров, но в жизни тебя это не радует.... на... то здоровье...
     
  10. maks80gel

    maks80gel Гость

    Валера много троиточий.
     
  11. Vladimir0504

    Vladimir0504

    Регистрация:
    24.12.12
    Сообщения:
    998
    Валера, а этот порошок не с Малой Арнаутской? Принцип "дешевая рыбка...." еще не отменили.