Deeper Fish Finder

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Fisherman, 16.02.14.

  1. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Все это конечно хорошо, но готовя и рекламируя продукт года два наверное и выпустить продукт с такими лагами...уж извольте. То какое количество рыбаков в нашей стране готовы были бы отдать денги за действительно качественную вещь вы наверное просто не оцениваете, не говоря уже о всех мировых "пингвинах".
    В результате, эта зима вами уж точно "пересрана", если говорить прямым языком. Посмотрим как ваш Дипер будет работать на открытой воде (т.к. уже бытует мнение из тех кто его испытывал - что со скоростью он точно не дружит)

    ps
    не меньшая частота ли отвечает за более узкий луч, естественно который сканирует более узкую в градусах площадь? Просто до данного разьяснения - этого момента не было указано в описании, по крайней мере ранее.

    псс..

    По поводу лучей и того что они показывают подо льдом, те кто вам более подробно это рассказывал - видимо явно меньше бывали именно на льду с дипером, мне уже 10-й раз доводится с ним быть на льду, и тестировать-тестировать и еще раз тестировать устройство. Учитывая сложную его работу именно на льду, поверьте не каждые нервы выдержат снова и снова опускать его в лунку) (не знаю как вы его там в заливе с толстым льдом тестировали чтобы выпустить полностью не подготовленный к зиме продукт).
     
    Последнее редактирование: 22.02.14
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Deeper

    Deeper

    Регистрация:
    20.02.14
    Сообщения:
    3
    Уважаемый Tranceman, понимаем ваше недовольство и спешим напомнить, что Дипер, как и любое электронное устройство может быть неумышленно доставлено покупателю с дефектом или с некими недочетами. Для таких случаев наша компания, как и многие другие, предусмотрела гарантийный срок и сервисные услуги для Дипера. В связи с этим мы предлагаем вам заполнить форму buydeeper[dot]com[slah]index.php?route=information[slah]form&form=Support (Bug Report) на нашем сайте в которой вы можете указать все ваши замечания. После анализа замечаний и получив ваш Дипер, мы починим его или поменяем на новый.

    Если будет больше вопросов и коментариев, пишите нам на sales[eta]buydeeper[dot]com.
    С уважением команда Deeper.
     
  4. AlexD85

    AlexD85

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    9
    Получив ваш Дипер??? Нужно отправить вам Дипер? а за чей счет? и когда вы вернете новый?
    И что собственно вы с ним сделаете?
     
    Fisherman нравится это.
  5. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    эдак 50 у.е. + месяц без эхолота)
     
  6. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111

    Дождался летнего сезона и три рыбалки открывал с Дипером.
    Ну что могу сказать - первая рыбалка на реке оправдала себя четко. Дипер работал без сбоев, правда 40 метров не всегда сразу доставал, но в общем все работало нормально, пока не пришла очередь второй рыбалки. Зарядил я Дипер за 2 недели до второй рыбалки, и пролежал он у меня заряженым в машине, приехали на водоем, там дозарядил ночью, с утра на рыбалку - кидаю - NOT FOUND (не обнаружено!), кидаю еще раз - тоже самое. Кидал ближе, подтягивал, направлял, подымал вверх телефон. В конце концов проверил работоспособность телефона, работы блутуза/bluetouch - все работает, передача сигнала с двух других телефонов была успешной. Ну ок- кидаю еще, еще и еще - не обнаружено. Почему? Если эхолот дозарядил еще ночью до полного, и при том что как написано в инструкции реже чем раз в две недели не заряжал, т.к. часто довольно посещаю водоемы.
    В результате я понес его в машину, включил в зарядку - датчик мигал часто по 4 раза, т.е. практически полностью заряжен. Включаю телефон и программу, пытаюсь сконектится - КОНЕКТИТСЯ УСПЕШНО!!! Отключаю зарядное - не конектится. Т.е. пока он заряжается он коннектится, только убираю зарядку - не конектится, как такое обьяснить? Ок - несу его на водоем заряженым опять до зеленой лампочки, кидаю - не видит, еще раз кидаю - увидел...и пропал сигнал, дотягиваю до себя и в 2-х метрах снова видит, но как-то туго показывает, кидаю еще раз - видит, след. раз - не видит, пока не дотяну к себе, еще два-три раза кидаю - сигнал NOT FOUND - т.е. та же лабуда. Это что за дела такие то?
    Сегодня был на водоеме проездом, решил езе раз потестировать, из получасового теста он всего лишь 5 минут показывал мне глубину и то с зависаниями:( Разнервнивал и бросил это дело, стал ловить без него (как и было всю эту зиму, 2 часа мороки и нервов в результате ложу устройство обратно и ловлю без него)
    Ну ладно по льду в лунке не видел и тупил, обьяснили - обновление выйдет мол и все будет ок, а теперь что???
    Прошу ответить, т.к. меня очень напрягает данная ситуации, а так же в случае отправки вам его обратно кто будет оплачивать доставку в оба конца?
     
    Последнее редактирование: 02.04.14
    Kado нравится это.
  7. Deeper

    Deeper

    Регистрация:
    20.02.14
    Сообщения:
    3
    Уважаемый Tranceman, напоминаем вам что в таких случаев как ваш - наша компания, как и многие другие, предусмотрела гарантийный срок и сервисные услуги для Дипера. В связи с этим мы предлагаем вам заполнить форму Customer Service - Returns на нашем сайте в которой вы можете указать все ваши замечания и ваши данные. После анализа мы пришлем курьера на тот адрес который вы укажете в нашей форме и после анализа вашего Дипера, мы починим его или поменяем на новый. Все рсходы по доставке оплатит наша компания.

    Если будет больше вопросов и коментариев, пишите нам на sales[eta]buydeeper[dot]com.
    С уважением команда Deeper.
     
  8. AlexD85

    AlexD85

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    9
    Случай такой не только у Tranceman. Курьер будет ездить по всей Украине и оценивать?
     
  9. AlexD85

    AlexD85

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    9
    Уважаемый Deeper! И чесно говоря я даже затрудняюсь описать проблему. Судя по вышеизложенному у остальных будет такая же проблема! Он то работает то нет. Может просто сам по себе пропасть сигнал или подвиснуть воспроизведение картинки. И как в этом случае буде происходить оценка? Курьер поедет с нами на рыбалку? Или дома в ванной мы будем его оценивать?
     
    Fisherman нравится это.
  10. AlexD85

    AlexD85

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    9
    Дорогие собственники Диперов предлагаю немного погрустить...
    http://vexilar.com.ua/videos.html
    Пока будем ждать курьеров, оценки и замены))) потому что кто то уже пользуется! И я так понимаю без проблем!
     
  11. Kado

    Kado

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    2.040
    есть такое )
    IMG_5213.JPG
    но еще не пользовался, как на рыбалочку поеду, так и отпишусь )
     
    Fisherman нравится это.