Динамовский залив (Печенежское вдхр.)

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем Sr.Unya, 22.01.11.

  1. NIOLA

    NIOLA

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    52
    Был позавчера и вчера на динамовском. Позавчера: на пяти метрах десятка четыре плотвы и пару подлещиков равномерно весь день.Да и вокруг народ более менее равномерно ловил. На глубинах 7 - 9 метров в основном тишина, и очень-очень мелкая густера.
    Вчера там же на пяти метрах с утра и до 15.00 клевала нормальная плотва, иногда попадалась густера немного больше ладошки и окунёк. Где-то с12.30 клёв усилился. Клевало как на игру так и на стояк. Ловлю одновременно на две мормышки. Так вот вчера было 6 паровозов (по 2 рыбы за подъём). Но видать место где ловили оказалось удачным, так-как народ с12 часов начал сматываться и 14.00 оставались считанные палатки.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. NIOLA

    NIOLA

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    52
    P.S. Забыл сказать, что вчера на динамовском мною было поймано более 5 кг рыбы. Ловлю без палатки, а вчера такой ветер противный со снегом, что бр-р-р.... Руки обмерзали моментально. Так что было не до фотканья рыбы.
     
  4. mr_sergkat

    mr_sergkat

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    26
    Всем добрый вечер.Исходя из цитат которые были выше я сегодня был на динамовском заливе.Сидел на глубине 6.8м.Клевал только ласкирь 4кг,два окуня и две плотвы,такой у меня сегодня результат! На рыбалке в этих краях второй раз.Подскажите пожалуйста перспективные места,и как туда лучше проехать с Змиева? Большое вам спасибо.
     
    VaD1M нравится это.
  5. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Первый способ добраться до Динамовского залива:

    Маршрут Змиев - Динамовский залив.jpg
     
  6. vsv

    vsv

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    61
    Неужто, на лимане нет возможности половить зимой? Как там обстановка? Вы же там не далеко живете.
     
  7. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Второй способ добраться до Динамовского залива, где часть пути надо ехать по льду, съехав в Мартовом:

    Маршрут 2. Змиев - Динамовский залив.jpg
     
  8. sergsor5

    sergsor5

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    120
    Можно со Змиева до Чугуева напрямую через Скрипаи - намного короче
     
  9. mr_sergkat

    mr_sergkat

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    26
    Есть возможность ловить на лимане,скажу по прошлому году вся пойманная рыба это маленький шаблонный окунек,по рассказу коллег которые там были в этом году ситуация не изменилась,скажу честно такая рыбалка меня не очень впечатляет.Рыбалка на печенегах мне понравилась больше,новые места+разнообразие рыбки которую можно поймать.
     
  10. mr_sergkat

    mr_sergkat

    Регистрация:
    15.01.12
    Сообщения:
    26
    Спасибо Yershtvoyoumedd я ездил по маршруту №1,теперь у меня к тебе появилась просьба.Сделай пожалуйста картинку пути который советует sergsor5 я слышал так мне короче ехать километров на 20.Спасибо.
     
  11. sergsor5

    sergsor5

    Регистрация:
    27.11.11
    Сообщения:
    120
    Я летом всегда так еду, если ехать со Змиева, то маршрут такой - Змиев - через мост на Нижний Бишкин, проезжаешь лес, за кафешкой на лево - Омельченки - через ЖД переезд прямо - Скрипаи - Малая гнилица - Чугуев, да забыл там еще рядом проезжаешь водочный заво " ПРАЙМ":az: