Дизайн форума

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Agentx86, 08.11.11.

  1. strongerOK

    strongerOK

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    1.014
    Когда уберете картинки(только нужно не только картинки убрать, но и рамку которая вокруг них - таблица) то сообщения автоматически растянутся на весь экран, т. к. на разных разрешениях экрана сообщения автоматически растягиваются под размеры экрана(монитора), а если бы была прописана определенная ширина для сообщений, то при разных разрешениях экрана ширина сообщений была бы фиксирована.

    Можете скинуть мне в ЛС файлы движка (или написать версию движка) и шаблона, а я на днях покопаюсь в нем и скажу точно, что нужно удалить. Есть опыт работы с движками и шаблонами, но с этим еще не приходилось работать. Но принцип везде одинаковый.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Немножко не понял к каким картинкам это относится, если к фазам луны она,как по мне, не мешает. Туда еще бы и давление всунуть. А в общем за свою жизнь я очень много раз убеждался что лучшее- это враг хорошего. Это из той серии, иногда второй брак говорит о том, что первый не был ошибкой. Это мое мнение. С уважением!
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  4. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    К картинка над фазами луны там где место для рекламы, картинка с надписью "рыбалка зовет" и др. Просто если левый столбик нужен только ради фаз луны может это стоит переместить в другое место. Опятьже. Это мое лично желание. Пусть все выскажутся.
     
  5. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Мне все-равно.Смысла жизни это не меняет.
     
  6. Konstantin

    Konstantin

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    136
    Меня они абсолютно не напрягают, я к ним привык, не пойму честно говоря какую цель преследуем, ну станет колонка для сообщений шире, и что?!? А что касается на работе - появляется возможность - смотрю, нет возможности - не смотрю. Никого не хотел обидеть, но думаю что вряд ли картинки и ширина сообщения что-то существенно меняют. Все ИМХО...
     
  7. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    Когда я на это обратил внимание я проанализировал о целесобразности этих картинок. Я программист. И постоянно приходиться находить лучшее решение.
    Когда все обдумал пришел к тому, что ничего полезного в этих картинках нет. Да, ничего плохого они тоже не несут. Но если у когото не широкоформатный монитор то ему будет комфортней читать большие посты без них. Фотогалерею будет удобней просматривать. Плюс не большой. Но если есть неиспользуемая площадь то, почему бы ее не использовать? Самое полезное это фазы луны. Исходя из этого я подумал лучше всего оставить картинки только на главной странице. Для дочерних убрать. Никто мою идею не поддержал. Нет, так нет. Мое дело предложить. :az:
     
  8. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    :ab: Агент, так как это старая версия движка vBulletin, а он что-то в последнее время стал подглючивать, и с фотогалереей были сбои, то переделывать ничего не будем, могут возникнуть проблемки...:bk:
    В следующем году сменим движок на новый, скорее всего XenForo, в нём на дочерних страницах полный разворот и галерея получше и загрузка полегче, в общем понадёжней он. :bs:
    P.S. Верхние три картинки уберём на днях! :ab:
     
  9. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    Вот то, что в следующем году смените движок это :ay: Можно и не трогать картинки если всеравно полного разворота не будет. Тут до следующего года не так долго. Только я буду в следующем году напоминать о смене движка. Не хочу, чтоб это забылось. :az:
     
  10. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    Иваныч, спасибо за то, что убрал картинки слева. Мне так немного удобней. :az:
     
  11. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Да не за что! :bk:
    Если что не нравится или какие предложения, пишите коллеги в эту тему, обсудим, исправим, подумаем, как сделать наш форум лучше...:bs: