Дизайн форума

Тема в разделе "Вопросы по форуму", создана пользователем Agentx86, 08.11.11.

  1. Виктор Андриенко

    Виктор Андриенко

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.098
    Сейчас, конечно, не Горбачевская антиалкогольная компания, когда на свадьбах водку в самовары наливали, для конспирации. Но с пивом, я считаю фото ни к чему. Ну летом еще в жару, я могу понять, а зимой когда -20 и водка охлаждается до континстенции соляры. Да и не вписывается фото в шапку, правое фото хорошо *типично русский пейзаж*. Короче, мне не нравится. С уважением!
     
    Виталий Васильевич нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    мне тоже не понравились мужики слева. справа красивый пейзаж.
    Почему не понравились мужики:
    1. пиво
    2. фона не видно
    3. не очень похоже, что они ловят рыбу. вот если б там стоял ящик и палатка тогда вопросов небыло.

    Сам поищу какие-нибудь интересные фотки. Если, что-то интересное найду то выложу на всеобщее голосование.
     
  4. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    По-моему они больше смахивают на таджикских гостарбайтеров сбежавших со стройки,чем на рыбаков.:be:
     
  5. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Иваныч все класс ,все супер.Мне понравилось.
     
  6. Иваныч

    Иваныч Администратор

    Регистрация:
    04.11.09
    Сообщения:
    7.245
    Спасибо коллеги за комменты, жду ещё мнений и предложений по зимнему дизайну шапки форума.:bs:
     
  7. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Можно и в наших собственных фотках поискать.Там (в фотогалерее) есть неплохие темы.Немножко обработать, что-то добавить, что-то убрать и вот вам картинка собственного творения.:bs:
     
  8. Agentx86

    Agentx86

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    351
    Если кто-то подберет интересное фото и скажет, что сделать то я могу это сделать. Очень неплохо владею фотошопом. Могу и цвета немного подкоректировать. Могу и голову людям поменять и рыбу побольше сделать. :ag:
     
  9. panzer

    panzer

    Регистрация:
    08.08.11
    Сообщения:
    1.674
    Мне тоже "натюрморт" с пивом не очень.Я сам пивко попиваю, и не только...Но мне кажется этот кусочек для "шапки" этого сайта,который, я считаю лучшим,по- крайней мере,среди харьковских сайтов,немного не подходит...
    Получается,вроде как пропаганда не очень здорового образа жизни...
     
  10. Sazan

    Sazan

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    534
    Всё супер !!! :ay: Вот только мужикам может в место пива , вставить по Барнаулу или по балалайке :ag: !
     
  11. Yershtvoyoumedd

    Yershtvoyoumedd

    Регистрация:
    20.02.11
    Сообщения:
    2.383
    Совершенно верно! Да и рыбаки они какого-то сомнительного вида.У одного колени мокрые - значит не опытный.Да и штаны какие-то непонятные - больше на размер и поверх сапог и обледенели наверняка. У бородатого задница в снегу и штаны почти по колено обледенели. Как они сядут в теплый транспорт,а потом появятся в городе?:ag:Можно еще много найти изъянов. Лучше, Иваныч ,убрать их. Так сказать, выгнать с водоема!