Для тех кто применяет технопланктон как прикормку на толстолоба

Тема в разделе "Наживки и прикормки", создана пользователем Aleksandr1989, 27.06.19.

  1. Aleksandr1989

    Aleksandr1989

    Регистрация:
    14.06.19
    Сообщения:
    80
    Ну по его словам да, наверное по самым высоким требованиям....
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Aleksandr1989

    Aleksandr1989

    Регистрация:
    14.06.19
    Сообщения:
    80
    Тогда я вообще в недоумении.. Сын Леша производит технопланктон для людей, а его отец говорит, что весь технопланктон Г..вно и не приносит результата. Так зачем же тогда его производит Леша?
     
    Morgan нравится это.
  4. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Вы для начала сами прочитайте эту рекламную статью. Вот если вы прочитаете эту статью,вам станет понятно как иностранцы(китайцы или венгры, вообщем не важно) переводят на руский язык свой текст, или же это не рыболов или человек не имеющий вообще ни какого отношения к рыбалке написал или перевел эту рекламную статью.
     
    Пруд Терновая и Аstel нравится это.
  5. KAPITOSHKA

    KAPITOSHKA

    Регистрация:
    12.01.14
    Сообщения:
    1.159
    Кстати тему надо назвать"технопланктон Зум шоп" и писать в ней отзывы о пойманых толстых на зумшоп
     
  6. Aleksandr1989

    Aleksandr1989

    Регистрация:
    14.06.19
    Сообщения:
    80
    Спасибо за замечание!
     
  7. DonSan4o

    DonSan4o

    Регистрация:
    01.04.19
    Сообщения:
    1.026
    Сын делает хороший технопланктон и его отец говорит, что остальной планктон не очень. Вы перекрутили фразу.
     
  8. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Тут Вы ошибаетесь, лично наблюдал как на этот технопланктон Prud_Ternovaya ловил хороших лобатых, я только наблюдал рядом, мне тогда один боченок презентовали, по сравнению с магазинным размывается дольше. Объективности ради скажу, что было это лет 8 назад, и как я понял технопланктон от «Лехи» в магазины не поставлялся.
     
    Пруд Терновая и Аstel нравится это.
  9. Аstel

    Аstel

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    1.490
    технопланктон Лехи продавался одно время на птичке только у одного продавца , сейчас не знаю есть ли он там или нет.
     
  10. Aleksandr1989

    Aleksandr1989

    Регистрация:
    14.06.19
    Сообщения:
    80
    К сожалению, вы не были на рыбалке, когда тестировали технопланктон Хоттабыч от компании ZOOM и вы бы поняли насколько он эффективен. Я не говорю, что технопланктон от Лехи плохой. Просто есть определённая технология изготовления, которая была заложена ещё с 2014 года, благодаря которой лобатый, карась и карп ловиться 100%.
     
  11. Vitaxa

    Vitaxa

    Регистрация:
    20.04.16
    Сообщения:
    665
    Может быть, не буду спорить, тем более что толстолоб мне если и попадается то только на джиг при ловле хищника:ag:, в этом виде ловли не силен...
     
    Аstel и Пруд Терновая нравится это.