Дробицкий Яр

Тема в разделе "Поплавочная и другие виды ловли", создана пользователем KUZMA, 29.05.16.

  1. sektorius

    sektorius

    Регистрация:
    12.05.15
    Сообщения:
    689
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Krottie

    Krottie

    Регистрация:
    24.08.16
    Сообщения:
    123
    я думаю вряд ли караси на фото аборигенные
     
    kowmarik нравится это.
  4. KUZMA

    KUZMA

    Регистрация:
    26.05.14
    Сообщения:
    724
    Всем привет. Был сегодня на данном пруду. С утра после закорма долго ждал первую поклёвку, в голове стали проскакивать дурные мысли, мол всю рыбу выловили и что зря потратил деньги . Через час с лишним первая поклёвка и зеркальный карпик в садке . В общем до обеда словил несколько карпиков и десяток карасей зачётных размеров , плюс было два обрыва поводка .
    Фото-1319.jpg Фото-1321.jpg Фото-1322.jpg
     
    BIGI, Кум Бакша, Smal fish и 30 другим нравится это.
  5. Almando-Diego

    Almando-Diego

    Регистрация:
    16.05.12
    Сообщения:
    115
    Был В Понедельник,с 5-12часов,улов три карпика ,зарыбок Цена 250гр
     
  6. Ka1ashnikov

    Ka1ashnikov

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    13
    вот я так отловился 4 дня назад

    + 7 сходов и 1 разрыв лески
    наживка: кукуруза, пуф-мед
    прикорм: чемпион горох + кукуруза

    20180601_151642.jpg
     
    alex_novichok, Vladimir_82, Jeki4 и 5 другим нравится это.
  7. shnobel

    shnobel

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    17
    Всем добрый день.
    Вчера, 25.06 побывал на рыбалке на этом пруду. Ну что Вам всем сказать про эту рыбалку. В четыре утра забросил первый фидер. Второй фидер смог забросить только в пять часов. За это время произошло пять поклевок, из который две были результативными. Бросаешь готовить новую снасть, бегом к удочке, успел - поймал, не успел, значит опоздал. В итоге ловил на два фидера и матчевую удочку. В общем, к восьми утра мой маленький садок стал переполняться и я выпустил всю рыбу назад в пруд. Кроме того, пять штук грамм на 300...400 были отпущены сразу.
    Фото0036.jpg

    К половине одиннадцатого ситуация повторилась, карпики пытались выпрыгнуть из садка и пришлось их опять выпустить в пруд.
    Фото0037.jpg
    Солнышко стало прогревать более основательно, рыбка начала клевать вяло и решил сворачиваться. В это время в садке была следующая рыбка, из которой две штучки взял домой.
    Фото0038.jpg
    В целом рыбалка была просто супер. Множество поклевок, много взятой рыбы, сходы, обрывы. Удовольствие выше крыши.
    Прикормка ТРАПЕР ФИДЕР КАРП, ФИШ ДРИМ КРАСНЫЙ КАРП. Приманка - кукурузка, опарыш, различные куки. Всю это как в чистом виде, так и в виде бутербродов. Постоянно необходимо было варьировать приманкой.
    Да, с клевом на этом пруду было не совсем хорошо ранее, хотя без рыбы, поклевок и обрывов не обходилось. Однако стоит учитывать, что вода была холодная, карп не очень охотно питается по холодной воде. В любом случае, не слушайте никого, а приезжайте и попробуйте сами.
    Кстати, в прошлом году карпики начали активно клевать в конце июня, когда прогрелась вода.
    Ни хвоста, ни чешуи
     
    $VETAL$, Jeki4, ARch1 и 21 другим нравится это.
  8. shnobel

    shnobel

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    17
    Всем привет. Поздравляю всех с Всемирным Днем рыболовства.
    Сегодня с друзьями опять побывал на рыбалке. Вопреки прогнозу погоды по интернету погода была, как бы сказать помягче, никудышняя. Росы утром не было. Друг сказал, что это плохая примета. Так и получилось. С самого утра ветер, низкие облака, даже несколько раз срывался дождик. В начале десятого начало проясняться и сразу стало очень душно. Но тем не менее, приехали отдохнуть, надо разворачивать снасти и кормить рыбу.
    Первая полевка и сразу же первая неожиданность. На фидер попалась "зубатая".
    Фото0039.jpg
    Кстати, на этом пруду это у меня не первая щука на фидер. Аналогичный улов был 30 апреля.
    Щука.jpg
    Карпики клевали как-то своеобразно. Тишина, тишина, а потом в течении пяти минут два-три практически сразу после заброса. Клевало и на фидер, и на матчевую снасть, один попался на маховую удочку. Было несколько сходов и тройка карпиков грамм по 300 даже в садок не попадали. Клев сегодня все таки по сравнению с понедельником был слабеньким, однако удовольствие получено. Вот итог.
    Фото0040.jpg
    Извините за качество снимков. Снимал на кнопочный мобильник.
    Всем НХНЧ.
     
    Макс1103, Vladimir_82, $VETAL$ и 13 другим нравится это.
  9. goldent84

    goldent84

    Регистрация:
    11.08.16
    Сообщения:
    31
    Со щукой явно перебор, пруд походу попутали
     
  10. shnobel

    shnobel

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    17
    Вы меня не знаете, а обижаете. Меня еще никто ни разу лгуном не называл. Причем свидетели имеются.
     
  11. Ka1ashnikov

    Ka1ashnikov

    Регистрация:
    06.07.16
    Сообщения:
    13
    тут это не первый случай)
     
    Jeki4 и Krottie нравится это.