Два озера для рыбалки в п.Нестеренки (20 мин. от Холодной горы)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Елена., 28.04.16.

?

Вам понравился отдых у нас?

  1. Да, приедем еще.

    18,2%
  2. Нет.

    81,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. XXXMIRONXXX

    XXXMIRONXXX

    Регистрация:
    18.09.12
    Сообщения:
    1.108
    Когда то тоже пару раз неплохо отлавливались там,но это было давно. Они по моему и без тех прудов себя неплохо чувствуют.Если бы был смысл им этими прудами заниматься,то такого не было бы.А так "маемо що маемо".А хозяина значит устраивает и красноперку ловить.
     
    Пруд Терновая нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. АндрейГ1979

    АндрейГ1979

    Регистрация:
    07.02.19
    Сообщения:
    24
    Я с вами полностью согласен, но ведь данная услуга продается потребителю, как рыбалка, а по факту ее нет.
     
    MaksymUs нравится это.
  4. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Мне будет интересен Ваш ответ. Приезжаете на этот пруд на рыбалку, оплачиваете за рыбалку, в условиях допустим пять кг. рыбы можно забрать с собой, Вы поймали пятьдесят кг. охраны нет, никто не контролирует Ваш улов. Вопрос, какая участь ждет 45кг. рыбы?
     
    Юрий81 нравится это.
  5. АндрейГ1979

    АндрейГ1979

    Регистрация:
    07.02.19
    Сообщения:
    24
    Ответ простой. Я на рыбалку еду для адреналина, когда есть клев. Для понимания, я рыбу не ем и мне как блюдо она не интересна))))
    Как правило, я забираю с рыбалки 3-4 кг рыбы для тещи и одну рыбку, которая прикольная по размеру в холодильник - все.
    Думаю, что рыбалка с 50 кг рыбы просто бы быстро утомила, если рыба 0,2-0,5 кг.
     
  6. АндрейГ1979

    АндрейГ1979

    Регистрация:
    07.02.19
    Сообщения:
    24
    Забыл сказать, что езжу я на карпа, пяток карасей на жарку - можно. Больше не имеет смысла.
     
  7. АндрейГ1979

    АндрейГ1979

    Регистрация:
    07.02.19
    Сообщения:
    24
    Можно, не верьте. Прикол в наличии клева.
    Тот кто пробовал почистить 50 кг наверное поймет. Один раз можно лукануться. Второй -нет.
     
  8. АндрейГ1979

    АндрейГ1979

    Регистрация:
    07.02.19
    Сообщения:
    24
    Я не против, чтобы проверяли, чтобы смотрели за выловом - это нужно и правильно, чтобы рыбалка не превращалась в рыбозаготовку. Но когда ездишь надцать раз, а тебе каждый раз рассказывают, что ты дебил и делаешь что-то не так и поэтому ничего не поймал, а приезжаешь на другой водоем и оказывается, что не дебил. А потом снова туда возвращаешься - и снова дебил. Вот я против таких вещей.
     
    ЯСерега и Голозуб нравится это.
  9. serg1950

    serg1950

    Регистрация:
    06.08.12
    Сообщения:
    33
    Однозначно в воду.
     
    Пруд Терновая нравится это.
  10. АндрейГ1979

    АндрейГ1979

    Регистрация:
    07.02.19
    Сообщения:
    24
    Есть проблема - 50 кг не ловил, а остальное, когда ловишь и бросаешь в воду, как то ума не хватало снимать.
    В любом случае, каждый может остаться при своем мнении. Вы с чем конкретно не согласны?
     
  11. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Это вы чего? Сами с собой разговариваете ?