Два озера для рыбалки в п.Нестеренки (20 мин. от Холодной горы)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Елена., 28.04.16.

?

Вам понравился отдых у нас?

  1. Да, приедем еще.

    18,2%
  2. Нет.

    81,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Елена.

    Елена.

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    43
    Добрый день, окунь есть, но не такого размера.
     
    doc6712 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Елена.

    Елена.

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    43
    1.Добрый день! Учитывается карп, белый амур и щука.
    2.Если Вы выловили 5 кг щуки, вы оплачиваете 150 грн.за саму рыбалку и 70 грн.за лишние 2 кг, либо выпускаете лишнюю рыбу.
     
  4. Елена.

    Елена.

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    43
    Здравствуйте. Очень жаль, что Вы остались такого мнения(( Но последние 2-3 года к нам приезжают наши постоянные рыбаки, которые довольны и этим местом, и уловом. Просто дни бывают разные. Сегодня уехали все с уловом, завтра никто...сами понимаете( В этом году еще подросла рыба, которую перебрасывали с 3-его озера. Рыбу мы не подкармливаем это 1000%. Поэтому будем надеяться на хороший вылов!!!
     
  5. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Во вторник посетил с девушкой эти пруды и я, на хороший клев из-за погоды особо не рассчитывал, поэтому приехал больше отдохнуть на природе и пожарить шашлычка и разведать новые для себя пруды, подъехавши к отелю который расположен рядом и заплативши за рыбалку 250 грн. +50 грн. за девушку которая была со мной ( плата 50 грн за каждого отдыхающего на пруду) я направился к воротам, там меня встретил дед охранник со словами что ты здесь забыл? (грубоватое начало разговора), я ответил что приехал на рыбалку и отдал ему квитанцию, на что он грубым голосом ответил что подумает впускать на рыбалку меня или нет в связи с тем что у меня в машине находиться собака, на что я ему ответил что собака является щенком (6 месяцев) спаниеля и никому не сможет причинить вреда, он все таки открыл ворота но с требованием чтоб я привязал щенка к беседке и не отпускал его, в связи с тем что на територии прудов ходят олени косули, после чего я проехал на рыбалку но настроении немного было падпорчено и хотелось просто поехать на какой нибудь другой пруд, но уже было поздно ведь рыбалка там открывается только в 6 утра, после чего я совершил еще одну севши рыбачить на втором более большем и глубоком пруду, на котором за световой день рыбалки (ловивши на поплавочку, фидер и два карповика) поймал только одного околокилушного карпа, ходил на разведку на первый более мелкий пруд увидел что там активно гуляет и выплескивается рыба, но переходить уже было поздно да и не люблю я это дело( на втором пруду вообще рыба не гуляла), вообщем отдохнул хорошо, по карпу мне кажется что рановато еще ехать, пока вода не прогреется, хотя со слов охраны и администратора в понедельник на первом пруду рыбак поймал 2 карпа по 3 кг и одного амура, о прудах осталось двойственное впечатление, из плюсов: все чисто убрано, комфортная беседка с мангалом, экзотика в виде гуляющих рядом оленей, близость к городу и хорошая дорога, автомобиль находиться рядом с сектором, наличие достаточного количества рыбы и трофейных экземпляров (видел неоднократные всплески на первом пруду), из минусов:неприветливая охрана, природа так себе да и пруды совсем маленькие(напоминающие пруды на ПРХ, кто был тот поймет), близость киевской трассы в результате чего слышен шум от проезжающих мимо автомобилей. Я всегда пишу правду в своих отчетах о рыбалках поэтому извините если что не так.
     
    Одиночка, Demko, Prosto Misha и 29 другим нравится это.
  6. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    Хм если впоймать карпа на 6 кг то можно отрезать 1 лишний кг и выпустить его в воду и не привышать допустимый вес
     
    Vader и Fisherman нравится это.
  7. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    голову и кишки, и будет уже больше чем -1кг:ag: а то развод сплошной, рыбу с потрохами считают общим весом)
     
    Катран и zerr нравится это.
  8. zerr

    zerr

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    1.942
    Согласен я думаю что адекватная цена для рыбалки 150 грн и то потому что судя из слов арендатора есть кошерные экземпляры, а вот кг за вылов нужно бы поднять если свыше 10 кг берешь тогда плати я не думаю что есть такие жадные люди кто бы больше 10 тащил домой ps нафиг мне олени если я еду на рыбалку я на охоте когда были времена в них настрелялся)))
     
  9. Елена.

    Елена.

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    43
    Добрый день! Это администратор Елена. Спасибо за Ваш отзыв. Очень неприятно за охранника, что оставил неприятное впечатление. Мы очень хотим, чтобы наши гости уезжали с хорошими впечатлениями и положительными эмоциями, чтобы отдыхали и телом, и душой. Поймите его пожалуйста и простите:ah:, просто это частная территория заповедника со своими правилами и законами. С животными действительно размещение запрещено, я даже укажу это в рекламном тексте. Еще раз извините. А с ним я серьезно поговорю:am::ad:
     
    Рыбак, nemo, Alex1978 и 2 другим нравится это.
  10. Елена.

    Елена.

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    43
    Добрый день) Мы всегда уточняем, что забрать с собой Вы сможете 5-6!!! кг рыбы, в зависимости от ситуации)) Например в таком случае:ay:. С Ув. Администратор Елена
     
    Рыбак, Alex1978 и Professor нравится это.
  11. Сергей Бабаи

    Сергей Бабаи

    Регистрация:
    11.02.16
    Сообщения:
    171
    А если поймал на 8 кг одного то что (надо доплатить)
     
    Сенька и zerr нравится это.