Два озера для рыбалки в п.Нестеренки (20 мин. от Холодной горы)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Елена., 28.04.16.

?

Вам понравился отдых у нас?

  1. Да, приедем еще.

    18,2%
  2. Нет.

    81,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Елена.

    Елена.

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    43
    У нас карп до 6 кг, которого можно забирать. Дальше идут от 10-15 кг трофейные экземпляры, которых нужно выпускать.
     
    Рыбак, nemo, Кучерявый и 4 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Ермак

    Ермак

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    59
    прочитал всё что здесь написано сделал вывод что я вряд-ли к вам приеду ! и это из-за 1) ограничения вылова 5кг на один билет 2) нет суточной рыбалки ! 1) то-есть получается что приходя на рыбалку я должен заплатить 50гр за вход и сразу по рыночной цене оплатить 5кг рыбы которую я могу и непоймать ! лично мне так не интересно ! 2) к тому-же на большинстве прудов которые я знаю цена дневной рыбалки гораздо ниже карп рыба ночная и в основном кормится на утренней или вечерней зорьке ! удачного вам бизнеса !
     
  4. eugene88

    eugene88

    Регистрация:
    27.09.16
    Сообщения:
    15
    Очень интересное у вас место, постараюсь обязательно приехать с семьей
     
  5. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Добрый день почитал тут прикольно что у вас есть мини зоопарк при рыбалке но он палатный и дороже чем городской легче в фельдьмана поехать! По рыбалке люди за трофеем на три четыре дня паркуются на пруду и Вы сами можете почитать в карповой рыбалке!
     
    интерн, Катран и zerr нравится это.
  6. Вован 59

    Вован 59

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    2.629
    Был я как-то раз здесь.Не понравилось то,что не зайдешь,чтобы пообщаться с рыболовами насчет клева-вход платный.Верить охране-себя не уважать.
     
    Vladimir0504, Prosto Misha, nemo и 7 другим нравится это.
  7. Вованов

    Вованов

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    42
    здравствуйте,подскажите пожалуйста по поводу рыбалки, завтра хотим к вам приехать,хотели узнать как обстоят дела с хищником,можно с лодки на хишника или нет?
     
  8. Sanek

    Sanek Модератор

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    5.888
    Учитывая то что Елена с 7апреля на форум не заходит;).Вероятность ответа здесь ,крайне низка:)
    № телефона указан выше.
     
    yura нравится это.
  9. Вованов

    Вованов

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    42
    звонили Елене так и не понял толком ,вроде с лодки нельзя,рыбалка на спиннинг не 150гр а 250гр ,из рыбы только щука!)))
     
  10. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Начало одиннадцатого :confused: не поздновато для звонка ? Может уже отдыхала ?
     
    Катран и Ветал19881988 нравится это.
  11. sleshen

    sleshen

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    1.174
    Я думаю что с лодки там ловить нельзя, в связи с тем что пруды совсем маленькие, и там просто негде плавать, когда я там был на рыбалке на первом пруду щучка проявляла активность и гоняла малька, но спиннинга с собой не было. Но 250 грн это просто сумасшедшая цена для ловли хищника, тем более для таких не больших водоемов.
     
    Prosto Misha, Валерон, amigo72 и 5 другим нравится это.