Два озера для рыбалки в п.Нестеренки (20 мин. от Холодной горы)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Елена., 28.04.16.

?

Вам понравился отдых у нас?

  1. Да, приедем еще.

    18,2%
  2. Нет.

    81,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Вованов

    Вованов

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    42
    нет мы звонили около 21.00 ,сначала позвонили сказала что 250гр,потом перезвонили и уже с ссылкой на их рекламу переспросили почему такая высокая цена,после не долгого разговора она все таки еще раз позвонила начальству и выяснила что все таки со спиннингом 150гр
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Елена.

    Елена.

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    43
    Добрый день, мне конечно приятно тут со всеми общаться и узнавать много нового для себя за рыбалку:), но к сожалению, я не такой сильный фанат рыбалки:ah:, хотя в том году и сама половила))) Поэтому на форуме я не так часто бываю. Я написала всю информацию и разместила телефон, и конечно нам удобней, чтобы звонили и уточняли все вопросы в телефонном режиме. Спасибо за понимание:9::ad::bs:
     
    Рыбак нравится это.
  4. Елена.

    Елена.

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    43
    На сайте указан номер гостиницы, а мы администраторы гостиницы, поэтому работаем здесь круглосуточно.:be::ab: И параллельно отвечаем на звонки рыбачков)
     
    Professor нравится это.
  5. Елена.

    Елена.

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    43
    Здравствуйте, это я Елена)) С Вами общалась моя новенькая коллега Лилия, но не могу я жить на работе постоянно, хочу домой иногда:ak::ah:. Я уже писала, что на сайте указан номер гостиницы, а мы администраторы. Это наше упущение, она упустила этот момент за рыбалку на хищника, поэтому так получилось((( Загрузили ее всей информацией в один день. Она еще раз очень извиняется и переживает по этому поводу:ac:
     
  6. Елена.

    Елена.

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    43
    Добрый день!! Я уже написала, что это ошибка. Рыбалка на хищника 150 грн.!!!!!
     
  7. Вованов

    Вованов

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    42
    ну тут ничего страшного нет,человеку свойственно ошибаться!)да и тем более все в итоге узнали по этому пусть Елена не переживает,она и так умница все выяснила и ошибку исправила!!по этому будет хорошая погода приедем к вам на рыбалку
     
  8. Вованов

    Вованов

    Регистрация:
    12.07.12
    Сообщения:
    42
    извините имел в виду Лилия!))
     
  9. Елена.

    Елена.

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    43
    Спасибо за понимание)) У нас тут куча вопросов по самой гостинице, кучу документов, счетов и квитанций нужно делать, а еще и рыбаки)) Поэтому так и получилось) Она ради Вас, всех на уши поставила ))) И даже меня после двух суток мертвую подняла, не пожалела ))))))))))))) Ну хорошо то, что хорошо заканчивается:ad:
     
  10. Елена.

    Елена.

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    43
    Честное слово, 3 года работаю, и нет ни одного человека,которого я бы не пропустила на территорию просто пообщаться с рыбаками:oops:. Я только ЗА !!! Наверное, я знаю, почему так получилось. Охрана без квитанции от нас-администраторов-на закрытую частную территорию заповедника не имеют права пускать. И они, наверное, просто Вам не сказали,что можно пройти в гостиницу и выписать бесплатную квитанцию на вход. Мы бы ВАМ ни за что не отказали бы в этой просьбе))) Обидно, что так получилось:ac:
     
    amigo72 и Professor нравится это.
  11. Sev

    Sev

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    133
    Приветствую - форумчане!:az:
    Извините, но имею свои "5 копеек" о радушности к рыбакам.
    1. В прошлом году охрана не пустила на территорию посмотреть на пруды, условия рыбалки, пообщаться с рыбаками, сказав, что нужно в отеле оплатить квитанцию и вернуться, развернулся и уехал (но это дело прошлое)
    2. В этом году, даже прочитав тему с негативными ситуациями по отношению к рыбакам и несмотря на такого же "окраса" результаты "голосовалки" в этой теме, возвращаясь из командировки, все-таки решил :bk: заехать с такой же целью - (см. п. 1).
    "Зная" правила, сразу зашел в отель, администратор все подробно рассказала, на каких прудах рыбалка, с кем на территории можно поговорить о нюансах прудов, где этого человека на территории найти, выдала квитанцию для доступа на территорию, показала схему проезда по территории и т.п. . Услышав слова -"проедете между прудами", специально уточнил, можно ли въехать на автомобиле или нужно пешком. Мне ответили, лучше въехать, быстрее будет.:ay::ay::ay:

    И я, искренне порадовавшись такому отношению, на авто подъехал к въездным воротам..... и...... все.... "сказка о том, что человек человеку друг..." - закончилась сразу же.:(
    Бравый усатый охранник, увидев мою квитанцию и просьбу проехать, с непреклонностью кремлевского курсанта у Мавзолея , ответил следующее: "...у нас посмотреть можно только пешком...".
    Нас мой вежливо-скромный довод, что администратор объяснила, что можно въехать, услышал ответ, вернувший меня "...назад в будущее...": "... Вам нужно вернуться и решать там...." (конец цитаты). Чем не сакраментальная "бабушка-вахтерша в общежитии" со своим: ".... после 23.00 НЕ ПОЛОЖЕНО" )))
    Честно говоря, :be: - поразило следующее:
    - похоже, "правая рука не ведает, что делает левая";
    - каждый сам себе "начальничек", единых правил нет или они не работают (разницы не вижу)
    - но больше всего - охранник вместо того, чтобы сказать например, что то типа: "... одну минутку, я сейчас уточню..." и сделать ЭЛЕМЕНТАРНОЕ действие - позвонить администратору и спросить, как поступить, принимает "начальницко-совковое" решение :am:: "...а не пошел бы ты, незваный посетитель, да еще и бесплатный, туда, откуда пришел...."

    В результате, чтобы попасть на территорию на выписанные 15 минут, мне нужно было бы:
    - вернуться в отель
    - рассказать, что я не попал на территории, попросить: "... тетенька, скажите дяденьке, что бы пропустил...." (утрирую),
    - вернуться еще раз к воротам
    И... только после этого, а не исключаю, что уже пешком, попасть на вожделенную территорию аж на 15 минут.
    И все это, даже если случилась несостыкова охраны с отелем (накладки бывают, не страшно), вместо 30 секундного звонка охранника администратору.
    (Совок-с - господа - imho).
    После 300 км за рулем не самых лучших дорог, вдохновения хватило только на 50% предложенного охранником "моциона" - вернулся к администратору, вернул квитанцию "досрочно", рассказав почему...
    Надеюсь, следующему любознательному посетителю повезет больше)))

    Поеду ли я на рыбалку сюда - 1000% - НЕТ. :no::no::no:
    Ситуацию можно посчитать - мелочной (согласен), но .... дважды не попасть просто на территорию из-за отношения персонала - перебор!!!
    Есть немало других прудов, где и рыба есть и пусть даже не клюет, но просто приехать отдохнуть, увидеть улыбку персонала, услышать доброе слово - и уже настроение хорошее!!!
    Sorry, что много букв, больше не буду :br:!!! (цели антирекламы - нет ни малейшей.)
    НХНЧ и больше позитивных встреч!!!:az:
     
    Последнее редактирование: 03.05.17
    Jeki4, JunZzz, Trof1103 и 11 другим нравится это.