Два озера для рыбалки в п.Нестеренки (20 мин. от Холодной горы)

Тема в разделе "Водоёмы Харьковской обл.", создана пользователем Елена., 28.04.16.

?

Вам понравился отдых у нас?

  1. Да, приедем еще.

    18,2%
  2. Нет.

    81,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    306
    привез детей в заповедник ЗВЕРЕЙ БЕЗ КЛЕТОК ПОСМОТРЕТЬ и заодно на рыблку самому съездить...
    Из зверей дети увидели страуса в загоне и коров - ВСЁ! Я потом оленей нашел, которые на другом конце территории бродили (при въезде администратор уверял, что оленей увидим 100%).
    По рыбалке: за весь день надербанил полведра ершей и наноокушков и иногда красноперка такая же попадалась (все на поплавочку), из 4 закинутых дальников (на двоих) за весь день 1 поклевка - карась 1,160 кг
    В общем ни зверей, ни рыбалки... за 250 грн/чел! Водоем очень маленький (2й), поэтому видно было всех рыбаков, так вот НИКТО даже ладошкового карася не поймал!
    P.S. Беседка с розетками хорошая :)
     
    Jeki4 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Елена.

    Елена.

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    43
    Добрый день.. Прочитала всю ситуацию, Вы абсолютно правы, все так и было. Понимаю, что глупо оправдываться, просто хочу извиниться за нашу непробиваемую охрану. Да!!! Могли позвонить..но увы..бывают вот такие совпадения, что именно в этот день была совершенно другая охрана, с совершенно другого поста на этом месте, вместо наших охранников. И именно в этот день были проблемы с гостями, которые тоже приехали просто посмотреть. И таких ситуаций было не мало. Самопроизвольно передвигались на машине куда им только вздумается и делали там все, что вздумается,хотя четко были проинструктированы. Мы всегда шли на уступки и пропускали, пока не "поплатились" за это)) А все шишки были конечно же на нас,администраторов. Поэтому руководство приняло решение- просто погулять или пообщаться с рыбаками ТОЛЬКО ПЕШКОМ !!! Просим понять нас... В любом случае, спасибо Вам за отзыв.
     
  4. Елена.

    Елена.

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    43
    Здравствуйте!!! Сразу оговорюсь, то были не коровы, то буйволы)))))))))))))):ah: Я понимаю, что коровы это те же буйволы, но все же есть отличие. Очень жаль,что Вы мало увидели оленей, косуль и ланей(( Мы так уверяем,потому что видим их каждый день!!!!!!! В основном они спускаются на водопой к озерам ближе к вечеру, а в течении дня прячутся от солнышка в лесопосадке. А по поводу рыбалки, мы слышим разное от рыбаков, то точно знаем, что есть те рыбаки, которые приезжают уже второй год подряд и лично нам говорят, что ловят почти постоянно. Все равно я убеждена, что нельзя судить по одному или даже нескольких дней. Но это лично мое мнение:oops:))
    P.S. Вчера и сегодня опять было зарыбление. Надеемся на хороший улов рыбаков:ab::ah:
     
    Professor нравится это.
  5. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    306
    я в курсе как выглядит буйвол - я видел КОРОВУ/БЫКА (не присматривался! :))
    ни ланей, ни косуль - НИ ЕДИНОЙ!
    Да, возле лагеря видели 3 лисенка, вылезших из норы, было дело, да!
    я не сказал, что ничего не поймал - ПОЛВЕДРА ЕРШЕЙ за 250 грн и 1 карася, кому нравится такое - я ж не против, чтобы приезжали!
    По поводу суждения у меня есть простая аксиома: если едешь на ПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ, то рыба ДОЛЖНА ЛОВИТЬСЯ в любую погоду и любое время года! как это сделает владелец водоема - это его личные проблемы!
    По зарыблению: по правилам аренды водоема (вы их арендуете, т.к. выкупить не можете по закону) в соответствии с законом, зарыбление проводится в присутствии специально обученных людей (ихтиологи, экологи), производится с составлением акта о зарыблении (сколько и чего закинули), а также производится видеосъемка...
    "зарыбляйте" и дальше :2:
    судя по результату моей поездки, зарыбление такое же, как и лани с косулями...:bk::no::br:
    P.S. прекрасную голосовалку сверху сделали, результаты видели? :)
     
    Jeki4, Ain и Shura70 нравится это.
  6. Елена.

    Елена.

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    43
    У нас нет коров и быков, только семья буйволов. :) Может они очень похожи на быков))))))))) Я ни в чем не переубеждаю ВАС, да это Ваши деньги и Ваше право выбирать себе место для души. Голосование видела. Меня удивляет одно, почему эти рыбаки, который ловят(не ершей и карасей) и приезжают чуть ли не каждый день, не пишут здесь и не голосуют. Наверное потому что, когда не понравилось, стимула и обиды больше написать плохое, чем хорошее.. Это я знаю на опыте. А может не хотят хорошие места выдавать, чтобы самим больше досталось))):ab: Вы знаете, я соглашаюсь со всеми Вашими словами, кроме того момента, что я написала неправду за ЗАРЫБЛЕНИЕ. Очень обидно......... Никогда не говорила рыбакам неправду. Если ловится-говорю ловится, если нет-значит нет. И я это говорю!!! Всегда!!! На счет зарыбления-оно было 1.при других рыбаках 2.видеосъемка есть и уже выложена в вк 3. рыбу перебрасывали с соседнего 3 пруда маточника этими же людьми,которые занимаются выращиванием этой же самой рыбы. Очень жаль, что Вам не понравилось у нас(((((
     
    nemo нравится это.
  7. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    306
    думаю у нас разные понятия о зарыблении;)
    Искренне желаю удачи Вам.
     
  8. KSA

    KSA

    Регистрация:
    19.04.17
    Сообщения:
    105
    Был ровно год назад. Ловил на дальняки и поплавок. Результат - ноль. При мне соседи вытаскивали карпика где-то на кило... одного... за целый день... Очень удивляет отсутствие ночной рыбалки...
     
  9. Олег1983

    Олег1983

    Регистрация:
    18.12.14
    Сообщения:
    259
    Ну этого добра там хватает , странно что вы их не видели , обычно все в лесу на горке возле первого пруда бегают, но иногда прям к беседкам выходят
     
  10. Елена.

    Елена.

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    43
    Рыбалка временно закрыта до 5 июня (примерно, точная дата будет известна позже), на дезинфекцию !!!
     
  11. MaksymUs

    MaksymUs

    Регистрация:
    22.03.16
    Сообщения:
    306
    дезинфекция ершей? :)
     
    nemo и Хижак нравится это.