Два слова о здоровье

Тема в разделе "А поговорить?", создана пользователем LAZOROV, 05.10.16.

  1. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Женя, только без обид. Успел пообщаться с тобой лично и много прочитал в различных темках и все одно и тоже. Я трудоголик, пашу с утра до позднего, отпуск игнорю много лет, сплю плохо.
    Женя, с твоими нагрузками в работе, сухофрукты с мёдом не помогут. Людей, живущих в таком ритме, в бушующем ждут одни болезни, причём не физические, а психологические. Сердце благодаря спорту бУд в поряде, а голова? У тебя в твоём возрасте уже проблемы со сном. Плюс ко всему ты не выпиваешь, это тоже плохо. Тебе нужен регулярный релакс и расслабон. Харе пахать и жрать сухофрукты в надежде, что они помогут. Бросай все и вали отдыхать на две недели. В первую неделю ты только перестанешь думать о работе, а во вторую хоть отдохнёшь. Поверь, предприятие спокойно обойдётся без тебя, а может и людям тоже нужен отдых от тебя?!?! От работы кони дохнут. Не в этом смысл жизни. Получай позитив от: путешествий (пляж, экскурсии и т.д.), занимайся спортом, развлекай и удивляй семью (родителей), встречайся и выпивай по чуточку с друзьями, больше проводи времени на природе(рыбалке), баня (релакс и закаливание), вырезай солдатиков из дерева, да хоть в стрип сходи сиськи потягай молоденькие, уверен тебе понравится. Всех денег не заработать, все институты не закончить и новой жизни не прожить, обернувшись назад и поняв, что не тому я посвятил всю жизнь. Богатым не стал, знания не пригодились, без жены и друзей остался, потому что на них времени та и не хватало. Утрирую чуточку конечно, но....

    Ну и любимый анекдот моего кума, который погиб в 27 лет, который очень любил жить и знал, что такое удовольствия

    Принимают мужика в партию, задают ему вопросы:
    - Ради партии, курить бросишь?
    - Ну, брошу.
    - А сможешь ради партии бросить пить?
    - Нууу, ради партии смогу.
    - А женщин ради партии оставишь?

    Мужик задумался вспомнив про молодую любовницу:
    - Ну если ради партии, только ради нее.
    - А жизнь за партию родную отдашь?!!!
    - Конечно отдам, нафига мне такая жизнь нужна?
     
    fox, Sanek, $VETAL$ и 7 другим нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Ого написал. :ay:Реальный призыв к действию. Все бросаю и еду на рыбалку в субботу! :ab:
     
  4. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Я тебе о минимум двух неделях отпуска, а ты на рыбалку.
     
    Professor и LAZOROV нравится это.
  5. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    "Игнорю отпуск" - :D:D:D - за границей на пляже :ag: :ab::bm:
     
    Аstel и LAZOROV нравится это.
  6. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    А когда ближайшая банька?
     
  7. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Это где это ты умчал уже?
     
  8. Professor

    Professor Модератор

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    10.990
    Это не я :) это Андрюха был :ay:. я пока пас , другие направления траты средств :ab:
     
  9. Dronis

    Dronis

    Регистрация:
    06.02.16
    Сообщения:
    1.254
    Очень рад, если мой пост послужил сдвигу и мыслям. Есть ветка по баньке, нам пару чел не хватает, чтобы старт замутить. Включайся.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    LAZOROV нравится это.
  10. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Ты знаешь я давно уже работаю в том направлении, чтобы научить фирму работать без тебя, сейчас немножко расширяю штат, чтобы все обязанности были распределены.
    А первый пусть и короткий отдых в Турции в 2009году с браслетом ультра олл инклюзив сотворил чудеса, через полгода после отдыха, я открыл свою фирму. Вот это я перезагрузился тогда :az: До поездки даже и не представлял, что способен самостоятельно двигаться :ab:
     
    Последнее редактирование: 12.10.16
  11. LAZOROV

    LAZOROV

    Регистрация:
    07.08.13
    Сообщения:
    4.090
    Олег, про игнорирую отпуск он писал про меня ;)