Джерковая ловля

Тема в разделе "Спиннинговые снасти", создана пользователем ramzes 3, 24.02.14.

  1. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    спининг я наверное пока отложу... завтра приедет мой джерковый комплект!!! перехожу полностью в тяжёлую артилерию :8::10:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Игорь давай лучше в джерк ;).... ну их эти кружки всёравно не будет того кайфа что от жерлицы!!!
     
  4. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Давай , только нет инструмента еще ...
     
  5. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    тема бомба... по сезону щука действительно идёт крупнее!! На Донце работает, проверено... Для себя решил уйти полностью в джерк и колебло... воблеры, попперы и вокеры пусть пока полежат на полочке - надеюсь ребёнок будет осваивать спининг !!:)
    столкнулся щас с покупкой джерковых снастей, в городе Харькове ровным счётом нету ни хрена ... :bk: всё через инет !!! Наверное тема спросом не пользуется.. это и хорошо, даже очень..
     
    march-yu нравится это.
  6. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Сам дошел или кто - то под тянул ? И что надо покупать ? Что бы не купить не нужное ?
     
  7. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Видел много видео разного, особенно с россии... видел раз как на Фигуровке по осени ребята отловились с джерками(говорят там рыбы нету ;) всё там есть).. потом купил себе комплект б/у и приманки... побаловался осень на донце( ловил на той же Фигуровке щучек хороших) и продал... Зачем продал досихпор не пойму :(... завтра приедит моё оружие драгоценное..
    Мне всегда хотелось ловить щуку хороших размеров... но для этого нужны и снасти соответственно..
     
  8. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    Палка кастинговая под мульт... мульт.. нитку где то 0,5( я взял ПП 0.43), спец. застежки, поводки титановые и приманки....
    я взял эту палочку вроде как и цена адекватная и характиристики отличные http://snasti.crimea.ua/snasti-5581.php и катуху абу 5601 с4 (это классика проверенная годами) http://snasti.crimea.ua/snasti-1522.php
    по джеркам уже определился, штук 10 хватит для начала , а там посмотрим...
     
  9. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Катуха у меня такая есть - я троллингую на ней , в заброс иногда борода получаеться , но палка у меня не кидающая , и 0,43 это же огромный шнур , зачем такой ?
     
  10. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Палки у меня для троллинга сен крой дикая река , может подойдет для джерка ?
     
  11. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    0,43 это мало..:)