Едем на рыбалку на Азовское море

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Nikko, 11.03.17.

  1. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Добрый вечер мы были до войны на федотовой косе кажется там есть турбаза бомба все её реквизиты есть в инете там есть и ночлег и баркасы на прокат. Тогда стоила Лодка 100 гр, а в неё влазит 7 человек. 10 метров от берега и поехали дергать мы были одним днём два ведра по 15 л за три часа на кусочек говядины!!!
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Конец марта начало апреля но одевались тепло в море холодно
     
  4. Рыбач@к

    Рыбач@к

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    306
    В Мариуполе ловится тоже отлично бычок. Выход в море с разрешения погранцов и обязательно на зарегистрированных плав-средствах. Есть и жильё рядом с морем, кто был в Мариуполе, тот знает с.Песчанка.
     
  5. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Да за лодки начальник базы договаривался с пагран
     
  6. Холодильщик

    Холодильщик

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    154
    По работе часто бывал в Бердянске на мясокомбинате, с утра до работы в апреле выходил на час рыбачить, с пирса, из снастей палка-леса-груз и крючок с длинным цевьем, техника ловли как на окуня по твердой воде, за час по пол пятилитровой баклаге ловил сразу засыпал солью в итоге в Харьков приезжало по несколько баклаг уже засоленного бычка. По осени катаемся на арабатскую стрелку в Стрелковое на пеленгаса-бычка( лучший клев на нейтральной полосе границы, попасть туда можно купив тур билет на страусиную ферму), шашлык на берегу, купание в горячем источнике, домики с удобствами и отоплением в Счастливцево платили по 70грн, а в Стрелковое ездили на рыбалку. В источнике проездом купался при минус 10, ощущения сказочные. Фото рыбачу в Бердянске на мега снасть, возраст фотографии более 7-ми лет. SDC10005.JPG
     
    Jeki4, Александр 77, Shuriken и 2 другим нравится это.
  7. Nikko

    Nikko

    Регистрация:
    12.02.17
    Сообщения:
    13
    В идеале ,когда в одном месте есть варианты и с лодки и,если на лодке не выйти, то и с берега. Едем- то из далека и на 2-3 дня. Обидно встретиться с облом. А так хочется сумасшедшего клёва.По моим сведениям этому соответствуют Бердянск,но там на берегу и стать тяжело,и Геническ.Может кто знает другие места?

    Отправлено с моего V972 Core4 через Tapatalk
     
  8. Nikko

    Nikko

    Регистрация:
    12.02.17
    Сообщения:
    13
    Как же все-таки быть с транспортом? Может заказать при наличии команды микроавтобус из тех, что в сезон мотаются в ту же Кирилоку? А на счет тб. Бомба телефон у меня есть.Но там ,наверное только с лод ки. На счет даты выезда тут согласен- рулит погода и инфа о начале хода. У меня со временем проблемы нет.Могу подстроиться под любую дату.

    Отправлено с моего V972 Core4 через Tapatalk
     
  9. konst@ntin84

    konst@ntin84

    Регистрация:
    04.09.15
    Сообщения:
    1.447
    Там на турбазе можно и с лодки и с берега там пляж и жилье там же!!
     
  10. Nikko

    Nikko

    Регистрация:
    12.02.17
    Сообщения:
    13
    Спасибо за ссылку.Просмотрел.Нашел новую для себя информацию. Появились вопросы на счет резиновой лодки. Стоит ли ее брать, если на ней нельзя ловить. Или все-таки можно, но осторожно? У кого-то есть опыт по этому вопросу?

    Отправлено с моего V972 Core4 через Tapatalk
     
  11. Холодильщик

    Холодильщик

    Регистрация:
    07.02.16
    Сообщения:
    154
    Airfly и хитрый лис нравится это.