Едем на рыбалку на Азовское море

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Nikko, 11.03.17.

  1. Алексеич

    Алексеич

    Регистрация:
    08.08.15
    Сообщения:
    255
    По возможности так же составил бы компанию в сей поездке. родился практически на берегу этого моря, но сейчас это место (пос. Седово) зона военных действий, потому уже три или четыре года туда не ногой. остальных мест по побережью я не знаю, кроме как в седово я на азовское море не ездил. Временно без транспорта, но, возмонжо ближе к делу уже буду на машине.
     
    Александр 77 нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Рыбач@к

    Рыбач@к

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    306
    Выход в море на резиновой лодке и не только резиновой, будет решаться пограничниками и самое главное, все лодки должны быть зарегистрированы , не зависимо от размера.Как по мне , то весной лодка и не нужна, бычок все равно идет к берегу. Найти нормальное место, куда он подойдёт, и не ошибиться со временем хода, наловить можно и с берега. Еще погода может внести свои коррективы, сегодня допустим ловят, а завтра шторм. Бычок еще не ловится, но уже вот вот.
     
    Александр 77, Marlboro, Nikko и 3 другим нравится это.
  4. Nikko

    Nikko

    Регистрация:
    12.02.17
    Сообщения:
    13
    Спасибо, Рыбачек.Вы золотое звено в нашей рыбацкой цепочке! Значит лодку не беру. Еще к Вам вопрос, как к профи по бычку. Если он подходит к берегу, то ему не важно, какое дно или печатное игнорирует? Рад, что начали появляться желающие. Мечты должны сбываться! И немало они зависят от Вашего долгожданного " Бычек пошел!" Так что надеемся и упование на Вас, Рыбачек.

    Отправлено с моего V972 Core4 через Tapatalk
     
  5. Рыбач@к

    Рыбач@к

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    306
    Конечно же лучше каменистое дно, т.к на камнях он нереститься. Таких мест на Азове много, главное их знать. Мне известны такие места в Мариуполе и в округе, на Белосарайской косе и в Бердянске и везде есть варианты поселиться и хорошо отдохнуть. Завтра едут знакомые в разведку, так что буду держать Вас в курсе.
     
    Последнее редактирование: 17.03.17
    Александр 77, Marlboro, Shuriken и 4 другим нравится это.
  6. Nikko

    Nikko

    Регистрация:
    12.02.17
    Сообщения:
    13
    Спасибо. Удачи во всех хороших начинаниях. Буду с нетерпением ждать результатов разведки. Николай.

    Отправлено с моего V972 Core4 через Tapatalk
     
  7. Рыбач@к

    Рыбач@к

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    306
    Вчера были мои товарищи на Песчанке, там камни, бычок еще не подошёл к берегу. Поймали по десятку мелкого. Сегодня штормовое, дождь.
     
    Nikko нравится это.
  8. Nikko

    Nikko

    Регистрация:
    12.02.17
    Сообщения:
    13
    Спасибо. У нас в Харькове тоже льет и ночью и днем .

    Отправлено с моего V972 Core4 через Tapatalk
     
  9. Рыбач@к

    Рыбач@к

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    306
    Серж и Алексеич нравится это.
  10. Алексеич

    Алексеич

    Регистрация:
    08.08.15
    Сообщения:
    255
    а вот по поводу лодки - не понятно... нахрена она там? с современными катушками и удилищами ловля вполне доступна с берега... если конечно не преследуется цель наловить бычка в коммерческих целях. остальное - лишний груз в машине. если поймать погоду с максимальным штилем - ловить вообще дикое удовольствие будет, в особенности для фидеристов)
     
  11. Рыбач@к

    Рыбач@к

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    306
    Я и говорил , что лодка весной ненужна, бычок идет к берегу, лодка -это головняк. С берега можно наловить и для коммерческих целей, главное попасть в погоду и в разгар клёва. У меня раз была рекордная рыбалка на Песчанке-63 кг за день:), так потом не знал кому раздать.
     
    Александр 77 нравится это.