Едем на рыбалку на Азовское море

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Nikko, 11.03.17.

  1. Nikko

    Nikko

    Регистрация:
    12.02.17
    Сообщения:
    13
    Новая инфа от директора базы в Кириловке. Пограничники не выпускают лодки в море. Но с берега отлично ловится пеленгас до 20 кг за день. Заманчиво,но я настроился на бычка. А там с берега не ловится.

    Отправлено с моего V972 Core4 через Tapatalk
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Nikko

    Nikko

    Регистрация:
    12.02.17
    Сообщения:
    13
    Может кто знает адрес ночевки в Геническе?

    Отправлено с моего V972 Core4 через Tapatalk
     
  4. Nikko

    Nikko

    Регистрация:
    12.02.17
    Сообщения:
    13
    Привет всем. Вчера вернулся с трех дневной рыбалки из Геническа. Порыбачил хорошо,но могло быть и лучше. В пятницу с вещами на мост. Ветер с Сиваша нагнал мути. В четверг, говорят ловилось хорошо. Поймал пять штук и пошел искать жилье. Нашел довольно быстро и не дорого.60 грн. В сутки. Сын хозяйки собрался потягаться на паук пеленгаса и подвез меня по моей просьбе за второй мост на промоину. Вот там я и отвел душу. На следующий день туда же, так как в проливе ловится
    хоть и крупнее, но слабо. А на Пасху отлично клевали на проливе возле железного моста.На лодке в море не выходил. Большая волна,да и время на поиски лодки жалко было терять. Короче 15 кг поймал. Удовольствие получил, но в Харькове отлеживался весь день. Пеленгаса там ловят на паук. Бычек только начинается. Фоток не делал. Телефон сына хозяйки 097-805-26-80,050-19285-42 Игорь. Правда до берега метров 500. Спасибо за общение. Может кому то будет полезна эта скромная информация . Николай.

    Отправлено с моего V972 Core4 через Tapatalk
     
    nemo, Shultz, Sanek и 10 другим нравится это.
  5. Пруд Терновая

    Пруд Терновая

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    3.802
    Николай, я лично туда пока не поеду, а вот за нформацию Вам огромное спасибо. За это Вам уважение.
     
  6. LYBITEL

    LYBITEL

    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    102
    Мужики, подскажите где в Бердянске ,кроме набережной можно половить бычка. Спасибо заранее
     
  7. Евгений Александрович

    Евгений Александрович

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    1.339
    Судя по количеству людей- нигде... Я ловил за городом, в сторону Луначарского. На микроджиг. По колено зашел и вперед. Порозвлекаться хватило.Пробовал на косе- голяк. Там бычек далеко, нужна лодка и искать твердое дно.
     
  8. pavel_88

    pavel_88

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    51
    Вариантов много.
    1. район азовкабеля 3 дамбы + между дамбами каменные насыпи.
    2. яхт клуб район лисок + за ним в сторону порта каменные насыпи.
    3. район слободки за 3-м пляжем дамба + за дамбой 2 каменные дамбы
    4. пляж курорт Бердянск есть остатки здания, бетонная плита, место на 3-4 рыболовов
    5. база отдыха моряк есть каменные дамбы + напротив есть причал бригантина
    6. не доезжая средней косы есть 3 каменных дамбы,самое узкое место бердянской косы, на фидер там ловил кефаль небольшую на опарыша и плотвинную прикормку.
    7. шпиль конец косы, в сторону залива есть перепад с 2 до 4 м. Очень крутое место, можно словить много видов рыб, бычок, камбала, тарань, пеленгас, лет 10 назад проскакивал судачек.
    Вообще можно ловить где угодно где есть камни, а таких мест очень много. Но в августе вода нагревается и происходит спад активности рыбы, как и на пресноводных водоемах, клев с утра, днем вообще галяк. 12.png 34.png 567.png
     
    Airfly, RONALDO 7, МИШОК и 6 другим нравится это.
  9. Вветал

    Вветал

    Регистрация:
    13.01.16
    Сообщения:
    413
    Всем привет. Кто-то планирует на майские на бычка? Район Федотова коса. С удовольствием бы составил компанию.
     
  10. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    эх мужики) не на ту рыбу вы собираетесь на Азов:ag:
    :34:
     
  11. Родион

    Родион

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.834
    А на какую надо?
     
    [one-x] нравится это.