Едем на щуку. Поездки на хищную рыбу

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Артем-Дергачи, 17.10.13.

  1. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    ну люди пишут что некрупные водоемы вполне лед держат. Муромка травянка стоят, платники думаю и подавно. А вот количество килограм я бы загадывать не стал :D Ну а так можно еще морозов подождать. Я в субботу еще не решил - ехать, не ехать. Клев думаю херовый будет.
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    в Рубежанских камышах хренового клёва практически не бывает... всё по рассписанию))) а что там в Алисовке кстати ? ловят или нет..
     
  4. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Заметано , лишь бы сЦука с работой не совпало !!! В троллинг брал сЧуку на 9 кг , как такую принять на жерлицу ... Надо памперс одевать однако .
     
  5. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    Я там один раз был, по первому льду. Отсосайры налоловил -у меня 2 шнурка по 300 гр, утопил, у остальных вообще нихрена. Правда, тогда везде хреновый клев был. Но пока ехать туда еще не хочется.
     
  6. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    памперс не помешает 100% ))))) 9кг это не игрушка
     
  7. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    Хе, то через спиннинг, а так ты ее на леске в живую держишь, каждое движение чувствуешь. Врать не буду, таких крокодилов не ловил, но и поменьше выважить удовольствие ни с чем не сравнишь...
     
  8. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Я правильно понял , в камышах ищем окна и там ставим , или вдоль камыша ???
     
  9. ramzes 3

    ramzes 3

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    7.760
    и в окнах и вдоль камыша...
     
  10. Временно недоступен

    Временно недоступен

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    100
    Я это и имел в виду , на спининг обоссацца Мона , а так обкакаться , в зачете 2 шнурка на жерлицы прикольные ощущения ...
     
  11. sirin

    sirin

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    275
    Ну, совсем другие ощущения это точно :) У меня один раз при подсечке двушка накололась сильно, и выбрала за один рывок 10 метров лески без остановки. Интересно был, леска между пальцев аж свистела :)