Эхолот для зимней рыбалки "Vexilar"

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем vlas01, 18.12.13.

  1. Англер

    Англер

    Регистрация:
    25.03.13
    Сообщения:
    42
    Люблю я :ag: необычные вещи в рыбалке, даже если их функционал находится под большим вопросом. Есть у меня немного разного, для коллекции...
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Я по моему уже это писал, вы невнимательно читаете. :ad: Для невнимательных повторю снова:
    1. Поплавочная удочка заброс 5-10 метров
    2. Зимняя рыбалка, опустить в лунку и посмотреть глубину и рельеф дна.
    Надеюсь вы больше не будете этот вопрос задавать мне второй раз. :ad:
     
  4. Respect

    Respect

    Регистрация:
    22.06.12
    Сообщения:
    55
    Не бойтесь повторяться! Повторение-мать учения! :)
    Поплавочная удочка (в классическом ее применении – заброс с берега на дистанцию 5-10 метров) есть снасть самодостаточная!
    Ей никакой эхолот не нужен. Поплавочка рельеф дна «пробьет» быстрее и точнее любого эхолота. ИМХО

    Постарайтесь посмотреть на вопрос шире!;)
    А если на поплавочку… с берега, но в дальний заброс на дистанции 15-20 метров?
    А если фидером… на дистанции 30-40 метров?
    А если карповая ловля … на дистанции от 50 метров?
    Тогда как? Как Вы считаете, поможет ли T-POD?
    С уважением,
     
    Последнее редактирование: 01.02.14
  5. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    У этого датчика очень большая парусность, далего вы его не бросите, и даже если вы подробно изучите рельеф дна на расстоянии в 30-40 метров, то положить в это место фидером насадку по памяти где это было, вы врядли сможете. :ag:Я хочу вам предложить немного лучший способ: купите акваланг и перед рыбалкой изучите рельеф, а потом забросите фидер или карповый прут. Немного проще чем бросать эту игрушку, особенно против ветра. :ag:
     
  6. kva55

    kva55

    Регистрация:
    06.03.11
    Сообщения:
    44
    пользуюсь Vexilarом уже шесть лет .... штука очень надежная ... информация в реальном времени .... меня некоторые друзья по рыбалкам зовут Вовка - телевизор .... мне интересно - сколько этих дорогих американских эхолотов в Харькове ?:)