Эхолот для зимней рыбалки "Vexilar"

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем vlas01, 18.12.13.

  1. vlas01

    vlas01

    Регистрация:
    17.04.13
    Сообщения:
    1.283
    Вы мне не рассказывайте, такой флешер есть у моего товарища. Ничего не тупит на морозе в отличии от ЖК дисплеев на три года моложе Крупской. :ag:
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    я и не спорю, не тупит. С другой стороны, зимой эхолот не так уж и нужен. А летом лучше иметь с панорамным экраном, на нем наглядно виден рельеф :)
     
  4. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    мне такой метод кажется сомнительным. попробуете расскажете о результате :)
     
  5. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Уже разобрался. Действительно он работает , но.... лед тоже нужно полить водой, чтобы "контакт" датчика был полный , как в лунке. Н.Н.
     
  6. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    В корне не согласен. зимой тоже нужен. Был бы сегодня эхолот , мы бы по напрасну и время свое не тратили, переехали бы в другое место. Н.Н.
     
    seriban66 нравится это.
  7. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    в других местах в воскресенье тоже был голяк. Я же не говорю, что он зимаой вообще не нужен. Я говорю, что без него можно вполне обойтись :)
     
    Микола Миколайович нравится это.
  8. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Конечно, можно и без него, но..... с ним лучше. Н.Н.
     
  9. ozon

    ozon

    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    190
    лучше, конечно. Кстати, вы попробуйте обойтись без тазика, просто полейте лед водой. Мне кажется, что тазик лишнее звено
     
  10. Hunt

    Hunt

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    6.397
    ну незнаю, по прошлому году я не скажу, что эхолот прям спасает ситуацию. Сидели на "ветерке" - рыбы куча под лунками, а не клюет хоть убей. Через неделю та же картина. Но клевало. Так что эхолот далеко не панацея. Имхо
     
  11. Микола Миколайович

    Микола Миколайович

    Регистрация:
    20.08.12
    Сообщения:
    1.213
    Согласен на все 120пудов., но когда , знаешь, что рыба под ногами и не клюет, то это уже инфа для включения мозгов.....
     
    Червяк нравится это.