Эхолоты разные

Тема в разделе "Эхолоты, камеры и другое", создана пользователем Иваныч, 02.12.09.

  1. Valeron812

    Valeron812

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    207
    Возьмите лудше лорик 3х dsi или 5х dsi
     
    Slyusar нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Slyusar

    Slyusar

    Регистрация:
    13.06.15
    Сообщения:
    368
    Спасибо за совет.Его нашел на форуме за 3кгрн,вот и спрашиваю.
     
  4. ZID@NE

    ZID@NE

    Регистрация:
    26.03.17
    Сообщения:
    41
    Добрый вечер. Решил обновить себе эхолот. При просмотре объявлений на ОLX наткнулся на объявления от продавца по имени Виталий из Харькова, у которого цены почти в два раза ниже магазинных. Может кто сталкивался с этим продавцом, стоит ли с ним связываться и почему цены так отличаются от магазинных, может есть какие-то подводные камни?
     
  5. Бил

    Бил

    Регистрация:
    09.10.17
    Сообщения:
    28
    Брал у него несколько эхо... всё норм!цены у него действительно отличаются от общего рынка.
     
  6. Санчо

    Санчо

    Регистрация:
    01.03.12
    Сообщения:
    232
    если не секретная инфа, то дайте его контакты (в личку) спс.
     
  7. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Это не тот Виталий который живёт на поселке Кирова? Если тот тогда я могу объяснить а чем подвох.
     
    Кирюха31 нравится это.
  8. Bars76

    Bars76

    Регистрация:
    04.07.17
    Сообщения:
    732
    внимательно слушаю) Сам подумываю о структурнике. А если еще цена будет 2 два раза ниже...)
     
  9. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Так он это или нет. А то информация будет не верная.
     
  10. bacha-sergey

    bacha-sergey

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    2.463
    Раскажу вам историю, которая приключилось со мной в прошлом году. Загорелся я купить эхолот Хук 4 для зимней рыбалки. По интернету нашол одного продовца который ими торгует, как раз из Харькова. Переговорив по телефону, обсудил все ньюансы, продавец заверил меня, что эхолоты все новые в заводской упаковке. Договорились о встрече. Приехал я и некоторые время мне пришлось подождать. Выходит,я представился и он меня повел в дом. Показывает он мне прибор а экран на нём сильно поцарапаный на что он ответил ,они такие приходят. Ладно думаю. Взял я его в руки и увидел, что название эхолота отличается от того что я хотел купить. На что он ответил,что я могу тебе переставить любой корпус. Я в шоке. Потом бросил я свой взгляд по комнате а там эхолотов ,море,чясть из них открыта и ремонтируется. Не думаю мне такой эхолот не нужен. И вежливо отказался от покупки. На что он стал кричять,что он на меня потратил своё время. Я уже не стал говорить,что я потратил своего времени не меньше. Так ,что вот вам и дешивизна эхолота. Внимательно проверьте, что покупаете!
     
  11. Provizor

    Provizor

    Регистрация:
    17.05.15
    Сообщения:
    513
    Когда искал хук 4 тоже ему звонил. Не понравился разговор мне и я не стал даже ехать к нему..
     
    ИВА нравится это.