Englishman in Kharkov - Perch/pike

Тема в разделе "Едем на рыбалку", создана пользователем Jerome, 12.09.14.

  1. Vladpower

    Vladpower

    Регистрация:
    19.02.13
    Сообщения:
    714
    А разве он претендовал на идеальное знание ангийского языка? Или просто кто-то решил показать себя умнее друго? Чего ж вы не "лечите" людей которые допускают ошибки в хохляцком или русском языке? Да и зачем вы пишете ему на английском, когда вы знаете, что это не его родной язык. :/
     
    Hunt, ispanez, Fisherman и ещё 1-му нравится это.
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. тоха рыбачек

    тоха рыбачек

    Регистрация:
    24.05.11
    Сообщения:
    781
    вот зачем в учебных заведениях английский преподают) Шютка:D
     
  4. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    yeas it's not my native language, and i know that i have some grammar probs(let me show in what moments - will appreciate u), And yep - i'm not trying to be a smart man, why?)lol..it's my first language at my own work actually) Using it more than 10 years already..and most of people around me - fully understand me, so it's pretty enough for me, even when i have a probs in grammar - i talking on that language fully free...thinking on it, and understand the people around me:) Anyway, thnk u for teaching.
    cheers
     
  5. Fisherman

    Fisherman

    Регистрация:
    06.02.12
    Сообщения:
    111
    Мне чета кажется нынешняя обстановка его спугнула) это скорее всего.
     
  6. ispanez

    ispanez

    Регистрация:
    15.05.11
    Сообщения:
    1.994
    Ну а вообще Джером молодчага, и форум нашел и зарегестрировался и тему создал про себя, а по русски ни "гу-гу"...
    Хотя может человек одинок и ему так необходимо внимание, что он перешагнул все эти препятствия...
     
    тоха рыбачек, Professor и Vladpower нравится это.