Фестиваль, береговой спиннинг, 11.05.2014

Тема в разделе "Соревнования, турниры, семинары", создана пользователем Sizon, 09.05.14.

  1. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Меня там конечно же небыло , поэтому еще раз пересмотрел видео:) и убедился что далеко не все ловили лайтом как вы ( судя по тому как гнулись палки от доладошечного окуня и судачат :) ) Возможно вы и ловили в свое удовольствие и тестили водоем ! Те кто его уже недели 3 тестили :) и жаждили победить , пусть даже в фестивале , явно упирались в микро ! Хотя на видео снятом незадолго до фестиваля на этом же водоеме такой мелочи и впомине небыло ! Получаетса если соревнование то надо ковырять головастиков из под ног , что бы на что то расчитывать :) Тоже самое происходит и на официальных соревнованиях , но там понять хоть можно - подругому от нуля не уйти :) Да я как бы и не против , каждый получает от рыбалки удовольствие по своему , кто то ловит окуня с палец и кайфует от этого - наздоровье ! Вообщем очередной Черный нанофестиваль на совсем не на безрыбном пруду удался !
    Интересные соревнования были на СЛАВгресе , наверное потому что там с микроокунем была засада :) , но он там во всяком случае не маячил :)
     
  2. Реклама

    Реклама

    Регистрация:
    06.01.12
     
  3. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    Женя, в чем вы видите проблему? я, правда, не пойму. Соревнования, на которых вы не были, показались вам менее интересными. чем другие, на которых вы тоже не были? ну, спорт это вообще на любителя занятие. Совершенно добровольное.
     
  4. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Человек выложил видео с этого фестиваля на всеобщее обозрение ! Кто хотел тот и высказался о данном мероприятии ( неважно , был он или небыл ) ! У нас ведь свободная страна и каждый может высказать свое мнение или не каждый ? Я написал что я думаю по этому поводу ! Если у вас другой взгляд на эти вещи , то значит у нас просто расходятса мнения ! Собственно никаких проблем ! Вы правильно заметели - тем кому это нравитса , те этим и занимаютса ! Интересно в мире еще где нибуть ловят целенаправленно окуня с палец ? :)
     
  5. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    если проскроллить рассуждения о свободной стране - проблема вырисовывается в следующем виде: вам не нравятся люди, занимающиеся ловлей окуней с палец. Ок, Женя, я им передам, они узнают ваше свободное мнение на этот счет. Если они сочтут необходимым покаяться перед вами - я добросовестно передам вам их покаяние )
     
  6. Jekoz

    Jekoz

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    2.049
    Олег , я с этими людьми не знаком , как они мне могут нравитьса или не нравитьса ? А вот вид ловли , точнее наноджиг , дествительно я лично не понимаю ! Если вы сочтете это нужным им передать , то я не против !
     
  7. Sizon

    Sizon

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    4.567
    ок, обещаю передать, что вы этого не понимаете и понимать не хотите )